gerakan bayi

Bunda, usia kandungan sya 16 minggu 5 hri, kata bidan klu 16 minggu sudah rasa gerakan bayi,, tapi saya gk merasakan apa"...apakah adaa mslh bund ma bayiku

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang masih pelan banget bund kerasanya , aku juga pas 15 week udah kerasa tapi pelan banget , sekarang masuk 20 week malah salto mulu bayinyaa ๐Ÿ˜…

Gpp bund, itu pun baru kedutan halus. gk semua bisa merasakan gerakannya pas uk segitu. Itu tergantung tebal tipis nya lemak diperut.

aku udah 20w belum rasa apa2 bun malahan.. akhirnya usg ke dokter, alhamdulillah baik2 aja. dokter pun bilang, sabar bu..ditunggu aja

tiap orang hamil beda2 bun.. ada yg 16 mnggu udh ngrasain dede ada yg 20 minggu ada yg 22 mnggu bru ngrasain gerkn si dede

assalamu'alaikum salam kenal ya bun . bun saya juga belum ngerasain gerakan dan getaran . usia kandungan ku 13minggu

ak slama ini krasa kyk kedutan aja bund, uk 19mnggu mngkn krna prut ku tebel jg, stiap bunda yg hml mng beda" kok bund

tergantung tingkat kepekaan bunda sama ketebalan kulit perutnya bun. sabar aja, selagi periksa sehat insyaallah gkpp

aku merasakan gerakan itu pas usia mau masuk 20wek Bun kalau usia segitu massih kedutan jarang banget

belum trasa wajar Bun karna masih kecil 18minggu baru mulai terasa gerakan ini yg saya alami sekarang

masih getar bun biasanya, siibu kurang peka nnti kalo sudah masuk 20week biasa nya sudah terasa