usg

Bunda usia kandungan ku 10 Minggu apakah sudah bisa usg biasa? Waktu usia kandungan aku 7 Minggu katanya harus usg transvaginal, tapi aku ngeri nah skrng udh 10 Minggu kira2 bunda ada gak yang USG pas usia kandungan masih 10 mingguan

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa ngeri bun, santai aja gag kerasa gmn2 kok.. Saya usg pertama sllu tansvaginal dan hasilnya lebih akurat keliatan jelas. Usia 6 minggu klo pake usg biasa keliatan kantong nya aja tapi klo transvaginal keliatan janin nya keliatan denyut jantung nya bisa di ukur janin nya..

Usg transvaginal gak menakutkan kok bun๐Ÿ˜ aku waktu 7w juga usg transvaginal bun, awalnya takut tapi ternyata gak seperti yg dipikirkan bun๐Ÿ™

Bisa bun In shaa Allah, saya pas 7w lebih aja udah bisa, alhamdulillah keliatan kantung sama janinnya, pas 11w udah usg lagi semakin jelas bun..

VIP Member

5 atau 6 minggu udah bisa USG biasa kata dokterku waktu itu bun. Waktu aku USG perkiraanku masih 6 minggu ternyata hasil USG nya udah 10 minggu

VIP Member

Sudah bun, tips sblm usg mnum air putih bnyak dan jngan buang air kecil dlu. Kata suster tmpat saya kontrol itu bakal terlihat jelas

4y ago

Smaa2 bun

Q UK 7 week USG dari luar dah kliatan kantong... Trus USG lagi 9 week udah ada janin djj nya. USG biasa dari luar.

VIP Member

Insya allah janin bisa trlihat bund..sya aja 8w janin sdah trlihat..tpi blom mrsakan gerkanya udah 17w

Bisa bun, USG aja. Usia segitu udah keliatan dan ada detak jantungnya. Semangat ya

Saya dulu 10 minggu alhamdulillah uda kelihatan janin nya bun .. coba aja

Saya 7 minggu udah bisa ya bun usg 2D ,bunda di spog atau bidan ya?