KALSIUM TM 2

Bunda, untuk kalsium bagusan CAL 95 apa Formical B yaa dari segi komposisi? Ada yg minum salah satunya? Mohon sharingnya yaa bun. Terima kasih #SeriusTanya #bantusharing #Sharing_dong_Bund #bantujawab

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku rasa sama aja ya bun, trus cocok cocokkan jg, awal aku pakai cal 95, tp semenjak masuk 21 minggu aku ganti ke blackmore kalsium nya, lebih berasa manfaatnya jg di aku sih bun, mungkin untuk vitamin yg lain aku pakai blakmoress jg, jadi cocok dibdn ku๐Ÿ˜ฌ

Sama aja deh bun tergantung donternya kasih resep apa. Aku dulu diresepin formical B. Pas abis, Cal95 ku sisa waktu hamil sebelumnya yg di kuret dan aku dibolehin minum itu. Ga usah saklek bun yg penting kalsium

aku TM II diresepin 1. Blackmore calcium (lbh terjangkau dari cal 95) 2. Folamil Gold 3. Vit D3 5000ui 4. Maltofer (penambah darah) 5. Minyak Ikan Omeheart

Baca lagi

Sama aja bund. Aku udah coba minum 22nya + biocal 95 ga ada spesial efek dr salah satu, paling lbh nguras dompet yg cal95 sih ๐Ÿ˜

Aku minum calcium lactate bund saran dari dokter, dan minum susu bumil juga untuk menambah asupan kalsium.

klo aku calsium lactat bund diksi sma bidan

Cal 95 bund aku di resepin dokter

saya diresepkan cal 95 bun sama dokter

aku minum nya calcidin ..