9 Tanggapan

sy sebelah kiri trus Bun,, skrng sdh 35w 2d.. tp alhamdulillah kepala janin sdh di panggul. posisi bayi kan meringkuk Bun,, tp blh nyamping kanan kiri ,atau wajah mghadap blkang ,atau dpn. klu wjah ny lg mghadap depan ,dia akan bgerak alhasil atas pusar kita yg terasa gerakan nya krna tendangan bayi. tp klu bayi ny lg nyamping kiri ,brrti kaki ny mnendang sbelah kiri perut kita,bgtu jg klu sbelah kanan.

TapFluencer

sama bund anak aku jg di sebelah kiri yg jendulnya gede tp udah USG dia udah masuk jalur lahir aku hamil 35w2d yg penting waktunya kontrol harus kontrol aj karna taunya cmn pas kita preksa USG penting bnget dan jangn lupa catet atau siapin pertanyaan pertanyaan buat dokter yg sekiranya buat kita pikiran di rumah itu gunanya konsul karna ketemu baby juga bisanya pas USG

Usg bund biar tau kepalanya ada dimana. Kalo saya tau sungsang atau ngga itu dr kaki si bayi. Kan udah besar tuh babynya 35week coba dirasa2 kakinya ada di atas atau bawah. Biasanya bisa nebak "wah ini kaki nih"

Bener bund kemaren aku usg kepala janin udah dibawah jadi klo gerak itu diatas perut kerasa banget nendang nya,, Alhamdulillah skrng udah mau 37 minggu.

ga ngaruh bun gerakannya dimana. suka2 debaynya. klo pengen tau udh masuk panggul atau blm hrs lewat usg. atau di raba sm bidan. jd bkn berdasarkan gerakan

kalo saya yg sering gerakan di sebelah kanan bun, tp itu entah gerakan kaki / pantat soalnya kepala udah mapan di bawah Uk 35w 4d

ga ngaruh saya juga gerak kiri terus ternyata pas usg bokongnya

Klo sungsang gerakannya d bawah bun. Aku lintang jd di sc

Ga mesti bun. Usg aja

mgkn dia hadap kiri