rumput fatimah

Bunda tolong kasih saya pendapat bunda Apa benar rumput fatimah bisa memicu kontrkasi?dan amankah jika di komsusi bumil? Apa bunda disini jg sudah mencoba ,dan berhasil mempercepat persalinan bunda?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mndingan jangn aneh2 lah bun, yakin sjah klo Allah akan kasih jalan klncaran klahiran anak bunda, tnpa itu jga bsa lahiran dgn lancar sya jga dlu ga brani makan atau mnum yang aneh2 ya bnyak yg blang ktaanya bsa tp ya gak ambil resiko klo ada apa2 sma janin atau sndri yg nanggung siapa

Buat semuanya maksih atas responnya,maaf g bisa jwab stu perstu. brsn smpet sya minum 1 gelas Dan bner sja memicu kontrksi ,prut kencang dan mresa sakit,clkit",tpi sy tdk tau brhsil/tdknya bsa buat nmbh pembukaanya.

Memicu kontraksi, tapi ga ngebantu pembukaan, jadi kontraksinya makin menjadi2 dan bisa memicu pendarahan, gitu sih kalo spt yg pernah saya baca

Jangan bun bahaya, temenku sblm lahiran minum rumput fatimah, cuma memicu kontraksi aja gak bisa pembukaan dan akhirnya di secar bun ๐Ÿ˜ฐ

Kalo saya dengar dri anaknya nenek bidan jgn mnum air itu , kalo g tahan sma sakit nya bisa meninggal

Setahuku tidak disarankan oleh dokter maupun bidan. Membahayakan janin

Bahaya memicu kontraksi berlebihan bisa sampe pendarahan

Tidak di sarankan bun, berbahaya dr yg pernah saya baca

Tidak disarankan Krn berbahaya Bun. Jangan yah

Kata dokter sama bidanku bahaya, tidak dianjurkan