hb

Bunda, tnya yaaa... UK khmmilaan saya 32w3d, nah sudah bole kah Hb sm suami dkluarin di dalam ? Terimakasih...

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baruu aku abiss kebidan bun d kasih tau klo TM 3 haruss berhubungan biarr jalan rahim kita lunakk, sayangnya bunn akku LDR gak pernahh berhubungan setiap harii (mon maaf) berhubungan sebulan sekalii klo suamii pulangg doangg,, alhamdulillah udah masuk panggul 39 week tapii ๐Ÿ˜ขjalan rahim akku sempitt teruss jugaa sii dede kepalanya masihh jauhh d cek dalem belum kerabaa rasa khawatir adaa bunn๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข akku jadii takutt gak bisa lahir normall (amiitt") tapii akku tetep berusaha saran darii dokterr walaupun suamii belum bisa pulang ,mudahh"an bunda" d lancarinn lahirannya normall... Ammmiinnn yaa allahhh๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Ak dri awal hamil kdang ddlem alhamdulillah gpp bun, trgntung kondisi janin bunda aja , tp Jngan dlu bun saranku , ak 30w suami kelepasan ddlem , paginy kaya air ngucur bun bngun tdur , ak tkut itu ktuban - ak lgsung cek usg alhamdulillah ktubanku ckup , tp ttep aja rasa khwtirny ga bisa dbhongin bun , sjak itu dluar trus , mgkin nnti klo udah 39w / 40w biar ada mncul kontraksi hihi , bismillah -

Baca lagi
VIP Member

Saya dari awal hamil sampe sekarang 35w kalo hb dikeluarin didalem terus bun Alhamdulillah aman aja Tapi balik lagi ke kondisi bunda dan dedenya kalo gak ada keluhan ya mungkin boleh aja keluarin didalem

Saya 32w1d Bun, kmren saya kontrol k bidan katanya belum blh keluarin didalam nanti aja pas uk 35 keatas katanya Bun.. Kan stiap org hmil itu beda" Bun ada yg kuat ada yg gk, kita ambil aman y aja Bun..

Sy dr awal hamil selalu di dalam bun, sampe TM 2 ๐Ÿ˜€ skrg udh TM3 malah LDR ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Lebih baik konsultasi sama dokter aja bun. Kalo kandungannya lemah biasanya gk boleh yaa ...

Jangan dulu. Nnti kontraksi. Trs klopun lahir di usia segitu, msh terhitung prematur. Nnti aja tunggu smpe usia janin mateng. Yaitu 37-40weeks keatas. Baru boleh hb.

Aku dari awal kehamilan tiap hb sma suami di kluarin nya di dalem tapi alhamdulillah gak ada keluhanan apapun ko tpi kan tiap org beda2 kondisi hamil nya

Selama gak ada kontraksi sih aman Bun. Saya 31w udah konpal tiap hari, jadi puasa dulu.. tapi suami juga emang udah gak mau sih.. gak tega katanya.. ๐Ÿ˜…

Dr awal hamil sya hb slalu di dlm bun, smpe kmrn ada pndarahan stop dlu hb, udh sehat hb lg ttep d dlm ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ biar mancing kontraksi juga ๐Ÿ˜‚

Di dalam minimal usia 37w ya Bun Krn di dalam sperma ada hormon yg membuat kontraksi Kontraksi sebelum 37w bisa prematur