supaya gak boring chit chat sama bunda online

Bunda tim mana nih suka yang mana????? kenapa ya bun indomie itu wuenakk sekali??tapi ga bagus juga kalo sering2??

supaya gak boring chit chat sama bunda online
450 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku suka indomie, suami suka mie sedaap πŸ˜‚ jadi kalo pengen makan mie barengan gitu masaknya sendiri2 πŸ˜…

VIP Member

Masih enakan indomie goreng. Kalo mie sedap goreng ku cemilin mentah mentah. Kriuk renyah banget soalnya

Sedaaaaaaaap... Tp hamil ini g bisa makan cuma kalau masakin suami minta dikit lah buat obat pngen🀣

VIP Member

Lbh suka indomie bun , kalo mi sedap penguat rasanya terlalu kuat, abs makan itu pasti minum terus hhi

TapFluencer

Jujur nih, udah hampir 8 bulan gak makan indomie lagi wkwkwkw, lebih pilih tempe goreng + kecap drpd indomie,

4y ago

Emang mending gitu bun, kata dokter mie instan g ada kandungan gizinya jadi mending tempe jauh...

Dua dua nya aku suka, tapi lebih sering beli mie sedap..mi kuah aku mie sedap klo mie goreng indomie

VIP Member

Indomie.. bumbunya gak begitu kuat kaya mie sedap. Tekstur mienya juga kenyal enak dan ciri khas bgt

Aku #timindomie sedamgkan suami #timmiesedaap πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ jadi kalo nyemil ini harus bikin 2x πŸ˜†

Dri segi tekstur mie indomie lbih enak tpi untuk bumbunya mie sedap greng lbih gurih dan enak hehe

Akoh tim apa aja asal dimakannya pas masih anget tanpa ada gangguan dr pihak lain (re:bocil)πŸ˜‚