Team PUMPING atau MENYUSUI langsung

Bunda, team apa ? Atau bunda team keduanya 😁#ingintahu #firstmom

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama dl pumping full padahal gk kerja.Soalnya stiap nyusu lgsg marah" anaknya.Dan krn ikut mertua malah saya diomeli difikir kebesaran nen dll.Jd saya full mompa manual pisan bun πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ tp alhamdulillah smp usia anak 2,5 th itu br bnr" sdh gk klr lg.jd gk diksh ganti susu formula.. ini hamil kedua jg berdoa smga bs lgsg menyusui.Aamiin... pgn ngrasain enak gt kl di nen lgsg.bs pelukan tatap" an.kl dot ya bs tp beda rasanya.Tp enaknya dl krn pompa kl malam suami yg ksh mnm ke debaynya.heee

Baca lagi
VIP Member

dulu saya dua2nya karena bayinya kembar., tp stlh mpasi jd dbf aja walaupun saya ngajar, krn anak2 ga mau asip. skrg adiknya sy lebih dbf krn santai, asip kalo pergi. tp tetep pumping krn sering penuh pdnya bun. mungkin nanti mah nyetok kalo cuti selesai, krn sekolah udah normal juga skrg.

Baca lagi

Team eksklusif pumping. Saya flat nipple, pascalahiran langsung dikasih sufor pakai dot. Saya working mom juga, jadi full mengASIhi pakai dot. Sampai sekarang anak saya nggak mau DBF, padahal ASI saya melimpah. Tetap semangat buat ibu-ibu Eping di luar sana.

TapFluencer

Saya awal2 team pumping buat memancing ASI keluar dan efek flat nipples juga. Pas ASI udah lancar lanjut DBF. Capek soalnya saya pake pumping manual. Serasa nggak sempet istirahat. 😁 Jadi karena bisa DBF yaudah DBF aja..

2y ago

salut banget sama ibu pumping manual. Saya pikir kalo pake listrik juga bakalan capek. Apalagi manual. 😁

VIP Member

Halo bun. Saya jual pompa asi saya merk momuung portable elektrik single pump.. 550rb net . Saya kasih free booster momuung exp 2024 + roll on natuna deep sleep exp 2023 . Jika berminat bisa hubungi saya di WA 08978044906

VIP Member

Keduanya karena saya ibu bekerja. Tapi sejak anak 15 bulan udah nggak pumping lagi karena anak maunya DBF, udah nggak mau ASIP sama sekali dengan media apa pun.

TapFluencer

menyusui langsung dan kemaren pernah ditinggal sekali buat vaksin,PD saya pumping,habis itu banjir netes terus padahal pumping keluarnya tidak banyak

dulu pas nb keduanya, itupun pumping cuma kalau aku mau pergi ajaa. sekarang full dbf, krn males pumping dan anakku udah gamau minum pake dott

2y ago

anakku juga gitu, walau udah pumping ke dot in dia gamau. padahal suka ribet kalo di ajak kemana mana harus nyari tempat sepi buat nyusuin, karena dede gamau pake dot

Waktu masih kerja, aku pumping. Dan kalau pas di rumah ya dedeknya nenen langsung ke saya. Alhamdulillah nggak ada drama bingung puting

Post reply image

keduanya karena saya bekerja, untungnya saya kerja cuman smpai jam 12 siang dan sampai hari jumat kerjanya jd bisa dbf anak lbh sering