KB IUD.......

Bunda TAP.. adakah yg pasang KB IUD? Tolong berbagi pengalamannya, min dan plusnya ya.. lg bingung pilih2 jenis KB πŸ™πŸ»#ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kb itu cocok cocok an bun , klo IUD emank klo cocok bagus di badan ,gak buat kurus atau kegemukan .beda sm pil,imlan dan suntik . tapi semua tergantung hormon juga mak . pesan : semua kb ada resikonya . cuma klo IUD harus sering kontrol,apakah posisinya masih pas atau bergeser .

Baca lagi
3y ago

klo mens 2 minggu baru berhenti,dan itu pun keluar nya lebih banyak dari sebelom nya ,,

aku KB iud Bun masang seklaian abs lahiran waktu itu di RS . Alhamdulillah haid lancar, dan berhubungan suami istri juga biasa" aja mau gaya bagaimana pun ga masalah .

3y ago

sekalian lahiran bun pasangnya . Alhamdulillah si smpai skrg blm ada keluhan apa"

Nyimak ah.. Saya sekarang kb suntik 3 bulan bun. Dari setelah melahirkan sebenarnya mau langsung pasang iud tp belum berani 😁

3y ago

Gak pengaruh ke asi bun. Kalau bb si aku normal. Kembali ke bb sebelum hamil. Seminggu setelah suntik keluar flek sampai 15 hari. Setelah itu nggak keluar lg sampe sekarang. Besok April tgl 24 aku suntik lg bun

saya krna tidak menyusui, pakai kb suntik 1 bulan. mens lancar bgttt alhamdulillah

3y ago

ga ngaruh bun, yg biasanya ngaruh kb suntik 3 bulan sm pil kb. kalo kata bidan

sama bun.. saya juga bingung pilih kb yang mana inii

3y ago

Iya bun masih mikir2, gini lah ya jd seorang wanita 😁

Nyimak

.

.

.