serius nanya

Bunda tanya dong bun,apa bener kalau hamil anak perempuan itu sukanya makan yg manis2,trus suka nya dandan mulu,soalnya aq ga suka dandan+makanan manis2 bun pas hamil inih apa mngkin calon baby ku cowok lagi soalnya ke 2 kakanya cowok semua ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaka ipar sy jg makin kusam waktu hamil, sukanya makan yg gurih2, males mandi eh anaknya cewek. pas anak ke2 malah sebaliknya, suka dandan pake wewangian taunya cowok.. mitos itu Bun

VIP Member

iya sih.. aku hamil anak ketiga suka amkan manis, ngidamnya juga cake manis pokoknya yg manis". trs hobi kesalon juga. pas usg cewek. ini udah lahiran beneran cewe alhamdulillah.

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿค—IYA BUN TRIMAKASIH TANGGAPANNYA,SAYA SUDAH LAHIRAN TGL 31 DESEMBER KEMARIN,PAS MALAM PRGANTIAN TAUN ,,ALHAMDULILLAH CEWEK ๐Ÿค—๐Ÿค—,MAAF GA BISA BALAS SATU2

klo maslh mkn yg manis2 aku juga suka bund,,klo untuk dandan iya memang bawaan ny mLes banget boro2 dan2 kadang mandi aja jarang pas hamil 2-5bulan,,pas d usg klamin ny cwo

mitos bun .klo emg org nya ga suka dandan ya gak dandan bun wkwk .mendingan usg aj bun biar lbh jelas .usg lbh dr sekali soalnya kdg dokter slh prediksi wlupun udh usg hehe

4y ago

Kemarin udah usg bun dan kata dokternya ada bibirnya kayak ibu nya,itu maksudx apa ya bun,apa mngkin cwek ya bun,soalnya sy ga nanya lagi ke dokternya takut kecewa saya bun

jarang mandi, ga suka dandan, muka kucel kaya kertas gorengan pas brojol perempuan, mau suka makan yang manis atau suka dandan ga ngaruh sama jk bayi

Aku hamil cowo suka dandan d dpan suami dan makan asin asem gitu Skg hamil lagi kusam bgt jelek mukaku item jerawatan dan suka nya makaaaannn trsssss

gak jga bund anak pertama ku cwok lgi hamil aku seneng dandan sma suka makanan manis suka bgt minum susu klo makan pedes malah gak kuat ๐Ÿ˜…

mitos kayanya bun, aku calon dede di prediksi cewek,. tp malesnya minta ampunan soal dandan ๐Ÿ˜‚ padahal sebelum hamil seneng bener dandan

Aku suka mnis, tp ga suka dandan emng dari dlu s ga suka dandan dn suka mnis ๐Ÿ˜€ d usg s cwe tp gtau bnr ngga nnti brojol.ny cwe or cwo..