sedih

Bunda tanya dong..ad g sii bunda yg di sini lagi hamil..trus kadang bangun tengh malam..ad sesuatu mau di mnt tlngin trus bangunin suami yg lagi tidur nyenyak trus ps di bangunin si suami ps bangun kesel...ad g si bun...?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dimasukkan ke hati bun,coba kembalikan ke diri sendiri,pas lagi enak" tidur dibangunin wajar ada perasaan kesel Suami saya awal hamil gitu,mungkin belum kebiasa ada yg gangguin tidurnya bun Lama" saya ndak bangunin pun kalau tau saya kebangun,ntah kenapa otomatis ikut kebangun dan tanya kenapa,dan kadang cuma minta apa gitu misalnya,eh pulang" plus dibeliin makan dan minuman kesukaan saya walau tengah malem

Baca lagi
VIP Member

Pernah dlu pas nginep dirumah mertua, tiap kebangun malem pengen pipis, slalu minta anter suami ๐Ÿ˜ tp ga marah sih cuma susah aja bangunin nya, udh bangun merem lagi haha.. Beda2 bun mungkin pas suami bunda d bangunin, kepala nya jd pusing atau apa gitu yg bikin dy jd kesel..maklumin aja bunda jgn d ambil hati ๐Ÿ˜

Baca lagi

Pernah tp kebangun krna pinggang sakit aampe nangis, terus suami bangun bilang kenapa laper ya, padahal mah krna sakit pinggang krna dia nanya begiitu sy jawab aj iya laper juga minta tlong masakin indomie, ๐Ÿ˜… tpi pas hamil besar stok cemilan jd ga ngebangunin suami kasian kalau ngebangunin.๐Ÿ˜‚

Sabar bun.. maklum namanya tengah malem pastinya suami lagi ngantuk2nya. Jadi kesel gitu. Tp kita juga harus pengertian bun dan cba kalo kita d posisi suami. Malah suamiku kalo tidur susaaaah bgt d bangunin. Kalo di paksa bangun malah marah bun. Tp emang kayak gitu suamiku dari dulu. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya lah bun harus. Masa mau begitu terus. Tega banget sama istri kalo ga mau gantian jagain anak.

Sya selalu sendiri hehe, ga tega bangunin suami, sebisa mungkin ngelawan rasa takut dan malas, kalaupun saya kesakitan karna sakit punggung atau pinggang biasa saya ga bangunin tp kalau sakit bgt baru saya bangunin suami minta diolesin minyak angin bun..

Kalo aku sebisa mungkin dikerjain sendiri dlu selagi sehat Biasanya klo sakit baru suami sigap Jd klo lg sehat* aja gk berani nyuruh* suami tengah malam apalgi tidur , pasti aga kesel di bangunin apalgi di suruh* Pdhl kita sendiri bisa

Baca lagi

Kebanyakan pasti gt sih. Yg sabar ya bunda. Kadang istri lupa. Capek bukan cm capek fisik. Kerja kdg capek otak juga. Coba paginya ajak suami ngobrol dan kasih tau kalo disaat bunda lg butuh sesuatu gt tolong maklumin dan jgn marah

Jangan kesel ya Bun...ga semua laki laki kayak sebegitu maunya nurutin ngidamnya istri apalagi tengah malam...banyak yang kalau dibangunin pas nyenyak tidurnya jatuhnya kepalanya pusing bun

Jgn di ambil hati bun๐Ÿค—, suami sy jg kdang2 bgitu, tp meskipun dy kesel, dy udh tw kbiasaan istrix๐Ÿ˜, sya aj kadang juga kesel klo lg enak2 tdr, malah diganggu2 suami..

VIP Member

Berfikir positif aja bun, apalagi ada juga yang kalau di bangunin sakit kepala, tapi gpp bun bersyukur aja yang penting suami mau bangun meskipun ada keselnya