ank pertama

BUNDA TANDA" MW MELAHIRKAN ITU GMN SIH AKU DH 38 WEEK , BAGi PENGALAMAN NY DONK BUNDA

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku dulu flek Bun sehari sebelum melahirkan Tenang aja Bun kalau udah waktunya pasti ada tanda tandanya Bayi itu jenius dan sopan Bun dia akan ngasih sinyal ke bundanya buat siap siap anterin dia ke dunia ini tinggal kitanya aja paham atau engga sinyal yg dia kasih, kalau aku waktu itu dia geraknya jrang banget pas hari aku mau lahiran itu trus perasaan ku campur aduk gatau rasanya sedih seneng aneh gitu lah gatau aku pengen nangis bawaannya tapi nangis kenapa gada alasannya ๐Ÿ˜‚ dan sekarang baru sadar ternyata perasaan itu yg baby ku kasih ke aku buat aku supaya siap siap ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Iya sama aku juga senam hamil sih bun

Q dlu ank 1 ketuban rembes mb, tanpa flek tanpa nyeri, tidur tibaยฒkya terasa pipis tp bkn pipis, setelah saya coba gerak rembesan semakin sering langsung periksa ke bidan dan trnyata benar ketuban

Biasanya kl udh kluar lendir Aplg ada flek nya Brarti persalinan udh dkt... Sya jg lg hmil 38w ni, tp ank ke 2

5y ago

Kemaren cm lendir wrn putih ja mbak,gk ada darah ny,tp perut bagian bwk skit x mw pipis aja bawaan ny

keluar lendir bercampur darah, perut terasa mules2 timbulny smkin sering d smkin lama...

Keluar lendir campur darah bun... Trus biasanya dibuat baring udh gak enak rasanya...

ENAKAN GOOGLING BUN LEBIH LENGKAP HEHE MAAP CAPSLOCK, NGIKUTIN BUNDA ๐Ÿ˜๐Ÿ˜