Anak durhaka/ortu durhaka

Bunda, sy mau minta pendapat bunda sekalian. menurut bunda definisi anak durhaka itu yg seperti apa sih? sy lg benci sma adik ipar, dia ngatain suami sy anak durhaka. pdhl selama suami sy hidup smpe skrg dia selalu nurutin apa kata orgtua nya, hanya krna suami skrg g punya uang, krna semua tabungan suami sy yg niatny untuk menghidupi istrinya dipake sma ortuny smpe g tersisa, dan saat gpunya uang suami sy di maki sma ibunya, di blg beban hidup, dibilg g berguna, dbilg mati aja lo besok sana, trs suami sy milih untuk kluar dri rumah ortunya, apa suami sy disebut anak durhaka? pdahal slama ini suami sy kerja, gajinya terbagi : untuk ortu dan untuk tabungan dia. tp msih aja salah dimata ibunya. bagaimana menurut bunda? sy g terima suami sy malah diblg anak durhaka sm adiknya bun ??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mertua nya bunda matre πŸ˜‚ padahal ank nya sendiri kok tega gtu ya😭

4y ago

menurut dia uang segalanya, ga ada hidup makan cinta katanya bun. g ada istilah rela mati demi cinta. 😒

Astagaaa... Sudah ditolong sudah di biayai gatau trimakasih pula

4y ago

Mirip mama kandung saya ngomongnya gtu bun, skrg aku malah jauh dr ortu kandung bun, krn skrg aku udh ga krj ga kaya dlu ngasih uangnya bisa banyak, jd aku di jelek jelekin terus

VIP Member

Mmg ada ortu yg gitu kok bun.. Lbh baik menjauh..

4y ago

iyaa bunda:(

Matre banget bun mertuanya ngeselin

4y ago

iyaa bun memang begitu kenyataanny:(

VIP Member

Jauh bau wangi dekat bau tai.

Post reply image
4y ago

😒😒😒