hamil 8 minggu

Bunda shering yuk kalo hamil 8minggu udh ngerasain apa aja bun ? Aku belum paham nih hehe

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

mual muntah sih Alhamdulillah engga, cuman pagi baru bangun agak pusing, lapernya pagi" bgt jam 5an, ngantuk berat di jam 9-10 & klo g tidur beneran gk ilang" ngantuknya pdhl kerja... Alhamdulillah dg kekuatan mental melawan kenyinyiran teman sy bs melewatinya, sma pinggang terasa kek encok gt bun pdhl slma ini lerja capekpun gk sesakit itu & juga perut blm gede bgt tp kyk udh bawa perut 7 bln

Baca lagi

Sama bun aku juga mual trus muntah nya kalo pagi aja makan apa doyan kyk nya di leher ni pngen ngeludah pngen makan truss baru gak mual Harus di jejelin makanan baru gak ngerasa mual 🀣 Cpt capek bangttt Tp perutku suka keram gitu bun ap itu wajar bun wory bangt

Baca lagi

Saya pas hamil 8 minggu ngerasain mual muntah parah mbak sampai opname karena dehidrasi. Lambung nya sakit, moody, mudah lelah, jerawat mulai bermunculan. Alhamdulillah masuk trimester 2 semuanya mereda dan menghilang. Sehat selalu yaa mbak πŸ’“

Baca lagi

Ngerasain segala macem bund, mual muntah pusing, gatel2, sariawan, pegel2, segala di rasa lemes, cuma nyapu aja capek, bosen dirumah tpi klo kluar lemes, mual2 Pngen makan bnyak, boro2 yg ada malah takut keluar lagi, astagfirullah πŸ˜…

5y ago

Saya 11 week bund 😊 Salm kenal y..

VIP Member

Aku 8weeks baru mulai ngerasa morning sickness tapi alhamdulillah jarang ga yang sampe parah & makan masih enak apa aja masuk kecuali bakso . Tapi sekarang 10weeks ditambah kalo nyium bau masakan yang baru mateng pala pusing bikin enek

Kmarin 8w cuma ngerasa pusing yg gk ilang",laper trus & gmpang cape + ngantuk bun 😁 klo mual muntah smpe skarang 11w pun gk ngerasain jdi soal makan aman" aja 😁😁

Wahh 8w sy mulmun parah bun, bb turun 5kilo, gbs mkn nasi sm skli, cuma mkn buah sm minum susu wlopun it kluar lg, pusing, ngantukan, cpt lelah, tp ttp dinikmati :)

Klo soal gejala.. Aku smpai sekarang nasih sering banget mual dan muntah,rentang sakit gigi,sering nyeri punggung,perut kerasa gak enak banget bun

Lemes banget gak makan nasi gak mau nyemil gak suka buah bun, cuma minum susu aja. Tapi alhamdulillah sekarang sudah makan nasi walau hanya 2 sendokπŸ˜ƒπŸ˜…

males aja bunda rasanya mudah lelah. kalo saya gk mual sama skali. cuman makanan tertentu jd gk doyan. mungkin lain bunda lain rasa juga ya πŸ€—