tespek samar dan keluar bercak darah

Bunda sharing ya aku tespek td pagi tp sama bgt,trs kemarin aku keluar bercak darah kyk haid gtu tp keluar darah nya sedikit sedikit dan aku telat haid 10 hari dan aku ga pernah telat,menurut bunda disini aku positif hamil apa ngga?

tespek samar dan keluar bercak darah
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek itu darah implantasi bun.. akupun bgtu tespek samar dan keluar flek ternyata aku positif dan flek itu adalah darah implantasi

InsyaAllah positif bun, coba jgn kecapean dlu sama minum asam folat bun nnti seminggu kemudian coba usg ke dokter via transvaginal

VIP Member

Temanku jg sama kasusnya gini.. tp dia hari kedua setelah tespek samar, semua darah bentuk hati ayam keluar 😣😣😣😣😣

4y ago

Trus kata dokter apa bunda? temanku tdk ke dokter krn suaminya bilang sudah bersih.. tp temanku pinggulnya masih sakit sampai kepala..

Positif bun, klo bisa lansung ke dokter, walaupun sda tanda kehamilan diawalin dengan bercak tp tdk bnyak & hanya sehari

itu sama kayak saya bunda, itu positif bunda, dulu waktu mau 1bln emang sepeeti itu, jadi itu positif hamil bunda

Aku pernah begitu, telat 3minggu. Pas sorenya malah banjirπŸ˜‘ mending cek ke dokter bun, tespek kdang bisa salah..

Tunggu beberapa hari lagi kalo mau tespek biar kelihatan jelas, itu biasanya flek implantasi awal kehamilan bunda

kebanyakan sih positif hamil walau samar juga.. kl plek sekali mah g apa2 yg perlu diwaspadai n keluar plek terus

Insyaallah hamil Bund. Saran saya Semanggi kemudian tespek lagi. Kalo udah jelas langsung ke bidan atau dokter yah

4y ago

Ia bund. Mmng kalo kehamilan awal masih sering blm keliatan apa2.biasanya paling cepat kantongnya udah keliatan usia 4w. Aku kmrin USG usia 6w Alhamdulillah udah ada kantung dan janinnya.

Langsung cek bun ke dokter atau bidan takutnya seperti temen saya krn ragu gak periksa akhirnya bablas