LDR sama suami pas lagi hamil

bunda, sharing dong disini ada ngga yg lagi hamil tapi kondisinya lagi LDR sama suami? aku sekarang baperan maunya deket suami terus. πŸ₯Ί#bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bund galaunya tiap hari πŸ˜ͺ lagi di titipin nih aku ke ortu jelang lahiran sementara kudu LDM dulu, biasa manja apa2 ke suami sekarang LDM mau manja ke emak di omelin πŸ˜‚

aku juga LDR an sama suami,, pulangnya Satu bulan sekali.. Mana lagi Hamil Tua pengenya manja2an sama suami tapi suami jauh.. Yaudah nikmati dan disyukuri aja bunπŸ€—πŸ€—

sm bun sy jg LDRn skrg usia kndungan 7buln pdhl lg nkmat2nya bnyk yg drasa sbnrnya pngn dket suami trs d manja trs tp apalah daya tuntutan pekerjaan 😳

sama Bun saya juga juga LDR Jember-Kalteng.. ini hamil aja gatau. suami udah balik ke Kalteng. ya gimana udah rezekinya disana.. tetep semangat 😊

akuuu karna perantau dan mau lahiran jd ldr dlu ke rumah ortu dr hamil 6 bulan. awalnya nyesek ada yg beda gt, tp ya gimana lagi nikmatin aja wkwk

saya dr hamil 4 minggu udah LDRn bun suami plngny gak tentu dan aku d Jawa suami di riau πŸ˜” kadang klo lg nyidam nyiksa gk ada suami

Baca lagi

aku LDM dri hamil 8 bulan,sampai skrang debay udh mau 3 bulan, pulang" kalo debay umur 11 bulan πŸ˜…indonesia_itali

sama bun. aku bondowoso-surabaya. awal hamil dulu masih ngumpul aja, bawaannya nangis padahal cuma ditinggal kerja.

3y ago

iya, bun? ternyata kita sekota? πŸ˜…

sabar ya Bun aku tau itu rasanya pasti GK enak 😭,,ya walaupun aku GK pernah LDR sih

sama bun udah 4bln LDRan sama suami Cianjur-Banten, dari hamil 3bln😌