sedih

Bunda, sekedar bertanya.. Wajar g sih cemburu kalo ada perempuan yg sering curhat ke suami,sekedar minta saran, curhat tentang tunangan(perempuan itu).. Sampe curhat soal kado yg Bagus untuk tunangan (perempuan itu).. Makasih y bun, soal'y sy males ngomong sm suami karna hal ini

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar banget bunda, setau saya kalo sudah menikah kan ngga boleh kontak sama lawan jenis kalo ngga ada kepentingan. Kalo sampe curhat dll.. Itu udah ga boleh bun jatuhnya zina. Bermula dari curhat nanti lama lama ada rasa. Ngga mungkin juga lawan jenis berteman ga ada rasa bun. Apa lagi intensif komunikasi.. ,lebih baik di bicarakan bun ddengan suami. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Tegur suamimu bun, bahaya kalau diterusin. Kita nggak akan pernah tau dari jalan mana syaithan masuk. Bilangin kalau mau curhat, mending suruh temen perempuannya curhat ke sesama perempuan, atau minimal ke laki-laki yang belum punya istri. Atau kalau suami masih ngeyel, mending blokir aja nomer perempuannya. Hapus dari kontaknya biar nggak dicari-cari

Baca lagi
5y ago

Sebelumny sy udah pernah blokir bun. Tapi kok dgn nama yg beda.. Pas sy liat ftonya.. Ternyata ituuu perempuan yg sama.. Sy juga gatau bun, yg mana yg benar suami sy yg say hello dluan atau si perempuan itu, dan dari kata2 si perempuan itu bilang kesuami saya, Katanya # gakan ganggu km lagi# .. Berarti kan perempuan itu yg mulai.. Atau suami sy wallahualam bun

Wajar cemburu. Suruh jauhin aja bun. Suami saya juga gt baru ktmu sekali aq uda cemburu mnta ampun.. Krna kalo uda diajak makan siang, pdhl cuma customer nya. Tp itu aq prtnyaan lgsung.. Tmn sekolahnya aja cew kalo ada yg tnya2 aq suruh tnya mbah google ada semua disitu.. Sngking cmburunya aq.. Smpe ngakak kalo curhat2..lgsung q blokir bun..

Baca lagi

G wajar bilang gini Bun" lu g ada tmn Laen apa sampe curhat segala macem sama suami gua gatel apa emng g punya temen hah lu kan cewe tmn lu jg yg hrs lu curhatin cwe jgn laki Orng g ngertiin prasain istrinya apa g mikir klo lu dh nikah mau g di gtuin suami luh " maaf ya bunda soalnya ceritanya sama banget sama tmn kerja suami saya

Baca lagi

aduh bundaa... padaahal udah nikah ya. masa iya itu perempuan ga punya hati. pdhl dia jg perempuan yaaa ... dulu aku juga sempet bun pas pacaran. mending bukan sekedar cewek tp mantannya suami aku wa wa. wehhh abis dah dia sm akuu berantem. karena jujur aja aku orangnya agak emosian yaa. sampe sekarang pun itu ku inget.

Baca lagi

Wajar banget bun. Gada toleransi bagi siapapun yang sudah menikah bebas berinteraksi dengan lawan jenis bukan mahrom kecuali mencari ilmu. Masalah kaya gitu ga penting2 amat lah, misal penting juga bisa ke orglain ga perlu ke suami orang juga bun. Awal2 biasa aja, tapi kita jangan sampe ngebuka pintu untuk sesuatu yang lebih.

Baca lagi
5y ago

Hmm coba bunda bicarakan lagi, hal kaya gini pasti mengganggu perasaan kita banget dan pikiran kemana2 apalagi masa iya sih kalo biasa aja sampe nama diganti2 dan chatan dihapus.. Bukan suudzhon tapi lebih baik saling menjaga..

VIP Member

klo suami sya ada cew gtu sya omongin gni... kurang kerjaan bgt... emg gc punya tmen cew sampe kudu chat suami orang jga jrak ama dia.... klo perlu gc usah bales sma skali chatnya... sini aq blokir nomernya dlu suami saya juga gtu... basa-basi kadang trus saya tegur skrg jarang bales chat temen cew. a

Baca lagi

Sy dlu prnh bun, cemburulah... Yg curhat shbt dkatnya, cwenya sdh punya suami... Nah curhatnya ttg suaminya.. Si cwe 1 geng suami.. Trus sy blg jgn d tanggepin panjang2, tkut cwenya nyaman mlh suka sm suami krn dy lg ad mslh sm suaminya.. Trus suami sy manut bun... Skg si cwe jg g prnh curhat lg..

Baca lagi

Wajar pake banget... Coba dibalik nanti kalo sicewe itu nikah trs suaminya dicurhatin sm cewe lain gimana perasaanya? Itu tergantung cewe nya jg bun, tau situasi apa ga? Krn yg dia ajak curhat itu suami org, kalo sadar diri biar ga ada fitnah mending cari temen lain yg single atau sama2 cewe

Jgn dibolehin bun. Emg gk bs curhat ke sesama cewek y, emg dia gk pnya temen cewek gt. Cewek tuh kalo udh ada rasa nyaman bahaya lho. Sy sering wanti2 ke suami pokoknya gk ada chatingan ke temen cewek selain urusan kerjaan. Yg mau curhat silakan hub saya aja ๐Ÿ˜†