Telat 6 hari

Bunda saya sdah telat haid 6hari, hpht saya 20 april. Saya tespeck kok hasilnya negatif ya? Apa saya harus periksa ke bidan/dokter kandungan? Mungkin ada yg ngalamin sprti sya, bsa sercing ya bun/kasih saya saran dan masukkan. #penantianAnakKe2#

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ditunggu sampe siklusnya 35 hari, kalo memang keluar haid artinya haid, kalo gak keluar haid dan tespek negatif, priksa aja, bisa jadi gangguan hormon/efek stres bun saya pernah BLN okt lalu juga telat 7hari tespeknya negatif, trus kluar darah, kupriksa ternyata karna stres aja jd sebabkan gangguan hormon

Baca lagi

tunggu sampai telat seminggu/2 Minggu bund. kalau semisal hasilnya masih negatif priksa aja ke SpOG biar bunda tau masalahnya kenapa telat haid๐Ÿ™ kalau hasilnya + kebidan atau SpOG gak papa bund, selama kehamilannya enggak ada flek aman. nanti bisa USG ke SpOG . semangaaat

untuk testpack itu paling akurat diperiksa ketika terlambat haid 7 hari -14 hari bund dg pipis pertama pagi hari jika hasilnya negatif dan haid masih tidak datang kemungkinan bisa karena hormonal bund bisa karena stress kelelahan istirahat kurang atau bb berlebih ya bund

Saya HPHT 4 April juga masih negatif Bun.

cek lagi hari ke 40 atau 45 hitung dari hpht

TapFluencer

kalo