Tentang BBJ janin

Bunda saya mau tanya, disini yg UK 30 week ke atas BBJ normal nya berapa sih? Ko temen saya baru 30 week BBJ nya udah 3kg aja. Apa ada yg gtu??? Padahal saya aja UK 31 week BBJ nya 1,5 kg?

Tentang BBJ janin
228 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal aja bun... g usah besar2 bun..susah saat lahirannya... trus akhir2 bulan itu enak2nya makan jadi nanti g usa diet..

Siang pas Tgl 4 usg.. Bbjnya 2822 gram.. Tgl 5 pas lahiran beratnya 2700gram.. Aku lahiran di usia kehamilan 37 minggu..

Kasian itu nanti pas lahiran nya susah, Peluang robek lebih besar, peluang pembukaan lama juga. Apalagi anak pertama.

Saya 26w4d 1,3 moms.. disuruh diet, kurangin yg manis2 dan gurih. Juga yg dingin2. Krn diatas normal dan hampir x.

kan di aplikasi ini lengkap, usia berapa week harusnya bbj berapa.. apa gak pernah ngutak ngatik aplikasinya yaa?

30w udah 3kg..😬 mantap..tpi pdhl dri 30w keatas itu katany cepet bgt gedeny..klo udah sgtu nanti lahirny brp ya πŸ˜†

5y ago

emblep itu pasti bund πŸ˜†

aku kemaren usg UK 34 weeks bbj nya 2,2 kurang 1 ons kata dokter nya harus di besarin lagi karna terlalu pas2an

Saya USG waktu 29w itu BBJ 1,5kg . Gak tau deh sekarang udah 32w . Soalnya aku lebih suka ke makanan manis sih.

TapFluencer

30w 3kg, hamil msh 8-10week lg ntar lahir brp.kg? malah bahaya,.kegedean janinnya. kudu banyak diet ibunya

Kalo 30week 3kg,37week bisa berapa ya 4kg kali ya terus bisa lahir lebih besar atau kurang 500gr wowww