Tentang BBJ janin

Bunda saya mau tanya, disini yg UK 30 week ke atas BBJ normal nya berapa sih? Ko temen saya baru 30 week BBJ nya udah 3kg aja. Apa ada yg gtu??? Padahal saya aja UK 31 week BBJ nya 1,5 kg?

Tentang BBJ janin
228 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa diliat di pemantauan janin di aplikasi TAP ini bun.. usia 31 minggu aja gak lebih 1,5kg normalnya

akh kmrn 32 week 1700gr aja sama dokter udah dibilang normal.. karna masuk 9 itu yang biasanya cepat.

Saya kmren usg 32 week bbj 2,1 kg bun... Itupun kata dokter bayi nya kebesaran! Normal ny 1,8 kg.

Sy pas 29 weeks 1,4 kata temen malah kebesaran juga. Aku sampe stress takut ntar makin besar...😣

Obes berarti Bun, org 35w aja normalnya rentang 2,8 hehe bnyk" baca buku dan artikel khmilan bun

Aku kmren USG 31-32 weeks BBJ nya 1798 gram. Normal kata dokternya. Lihat di tabel juga segituan.

5y ago

Aduuhh dokternya suka yg bigΒ² yaπŸ˜‚πŸ˜‚ kita nya yg lahirkan niat normal degdegan kalo bayi nya besar πŸ˜…

Aku juga segituan bun. Aku aja 3kg.an pas 38week. Mungkin emng bayinya besar. Ato salah itung

Aku usia 39weeks BBJ 3,1kg. Itu aja udah di suruh diet. Padahal HPL tinggal seminggu lg πŸ˜…

Ga normal itu kalo bener 3kg. Saya aja 35w kmaren cuma 2.4kg. Ga salah itu 30w ud 3kg? πŸ€”

gede bgt itu bayinya. aku 30 week 1,5 kg loh, dan kata dokternya itu udh normal bgt bbj nya