mie instan

Bunda saya mau tanya, ada ga dsni yg hamil suka makan mie. Saya hamil 4 bulan mau 5 bulan saya suka makan mie . Boleh ga ya makan mie tapi saya makannya paling seminggu 2x kadang 1x.

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg suka bgt Bun tp sering di tegur suami kalau makan mie instan jadi kalau mau mkn mie satu bungkus berdua deh itu pun jarang

klo aku udh mulai dibatasi sama suami paling klo kepengen bgtbgt itu aku bikin cuma makan sesuap aja sisanya dihabiskan suami,

gpp, yg penting mienya di tambahin protein hewani seperti telur dan olahan daging, dan sayur, jadi ada nutrisi buat debaynya

VIP Member

Sya juga lagi hobi2 nya makn mie, smlm makan mie 2 bks, klu bisa kita kurangin bun, tahan2 soalnya ada pengawet nya, 😁

Aku juga buunn... Tapi biasa nya Kalo mau rebus mie .. aku rebus 2 kali Bu... Dan bumbu nya juga aku kurangi.... πŸ€—πŸ€—

VIP Member

Kalo aku kurangi bumbu mie instan nya bun atau bumbu nya taru sikittt campur garam/totole/kecap asin.jgn kebanyakn micinn

Sya pingin mie juga bun,, berhubung makan mie mual jadi ambil kuahnya aj sya tmbh sayur dan telor + cabee πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Banyak pantangan saya pas hamil bun ... tp ada 1 yg paling susah saya tinggalin yaitu makan mie instan . πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

sama bund . saya juga lagi suka-sukanya makan mie . tapi sekarang sudah ditahan-tahan . kecuali lagi mau skali ...

VIP Member

Sy jg suka bgt mie instan bun.. Kbayang rasanya aja lsg ngiler.. Asin nya itu lho enaaaakkk bgt..