mie instan

Bunda saya mau tanya, ada ga dsni yg hamil suka makan mie. Saya hamil 4 bulan mau 5 bulan saya suka makan mie . Boleh ga ya makan mie tapi saya makannya paling seminggu 2x kadang 1x.

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah enggak minat sama sekali sama mie, Bun πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜” Kalau suami bikin mie instan paling nyomotin kuahnya doang pas lagi panas-panas. Makan anget-anget itu surga banget πŸ˜†

4y ago

Wkwkwkkwkwkwkkk. Kuahnya lebih nikmat. Saya makan mie malah sering muntah-muntah, Bunda. Makanya gak selera banget :( Cuma selera anget-anget πŸ˜†

Aku juga suka mie instant pas hamil tapi aku kasih sayur kol, sawi, bayam, macem2 sayuranlah, brokoli, bunga kol, 🀣🀣 kadang pake jamur enaklah pokoknya Bun jadi banyak 🀣🀣

4y ago

Iyaa pake telur gak pernah lupa Bun, iris cabe rawit Bun mantep Bun 🀣🀣🀣

Air rebusannya disaring & diganti ya. Banyakin sayur juga didalamnya. Bagusnya sayur dimasukkan waktu air mendidih & jangan terlalu matang biar vitaminnya tidak hilang.

Kalo saya sih pwengen banged bun Liat org makan mie instan aplg goreng ngiler tau,,, minta sesuap aja campur nasi udah sakit perut πŸ˜” Dah 5 bln gk makan mie instan

Saya semenjak korona makannya ga jelas Bun telor mie terus. Brobro mau beli susu sama buah ga kebeli bismilah aja deh Bun semoga sehat ibu dan janinnya amin.

4y ago

Betul bun.. Aku jga sampe gak minum vit.. pngen k puskes.. tapi katanya.. gak di terima..

aku juga suka banget mie instan . tapi skrng di tahan paling nyicip 1 suap aja itu pn seminggu sekali . 😁 tapi kata.a ga papa koq asal jangan sering .

sya hamil yg kedua skrng doyan bnget mie instant bun😩 tp usahain buahbuahan sma sayuran jg tiap hari bun.. sya tiap hari sayuranbuahbuahan...

Maaf bun mie instant itu gaada gizinya cuma mengenyangkan saja. Kalo saya pribadi konsumsi mie instant maksimal 2x dan sebisa mungkin 1x sebulan

VIP Member

pas hamil anak pertama, setiap jam 4 pagi aku selalu makan mie.. karna lapar & tidak ada cemilan, mau gak mau ya mkn mie.. seminggu bisa 5x mkn mie..

4y ago

Alhamdulillah bun, anak aku baik² aja.. sekarang anak ku sudah umur 5 thn.. suka nyesel sih waktu pas hamil kebanyakan makan mie 😒

VIP Member

Seminggu 1x masih wajar. Tambahkam nutrisi dengan sayur dan telur supaya ga dosa dosa amat makan indomie bu. Kalau bisa 2minggu 1x aaja.