10 Tanggapan

Saya pas hamil tm 1 sering sakit kepala mau minum obat ga boleh ama suami jadi aku iket kepal pake krudung bun alhdmulilah mdingan tapi lebih baik bunda konsul k dokter biasanya di kasih paracitamol ada yg kshusus buat ibu hamil tapi harus konsul dlu ke dr atau bidan

sy pernah bund sakit kepala gak tertahankan smpe nangis n sakit tulang tangan itupun sma smpe nangis,suami inisiatif ke apotik nanya2 keluhannya apa tar d kasih obat buat bumil,biasa sih paracetamol,alhamdulillah skrng dah 34w aman bund

VIP Member

jgn sembarangan mom, lebih baik k bidan ato puskesmas ato dokter dulu yah ~~ alternatif bisa pakai kayu putih ato koyo gitu dulu .. sy sering pusing jg mom krn punya darah rendah tp d kuat2in ga dikit2 minum paracet setelah jd bumil.

Jangan smbarangan mnum obat bun, mnding klo smpe gk ktahan lngsung priksa aja. Sy jg akhir² ini sering pusing, tp msih bisa ditahan, sy buat istirahat aja trs, dibawasantai, jgn bnyak pikiran alhamdulillah smbuh

paracetamol bun itu aman buat bumil jangan minum sembarangan obat warung yaaa dan banyakin istirahat bawa tidur sm banyakin minun air putih

Paracetamol aman bun insya Allah, jgn ibuprofen ya. klo sy ke dokter g prnh di kasi obat dsruh minum vitamin aja.

Aku kmrn jg skit kpla bnget smpe nangis2, trus pergi ke bidan dksih obt buat skit kpla.

Boleh bund, tp beli d apotik cari yg aman konsultasikan dlu

Saya dulu minum panadol paracetamol 1 tablet aja.

paracetamol bun