Jam tidur saat hamil

Bunda saya mau nanya , kan sekarang saya hamil 25w , entah kenapa setiap jam 9 pagi itu rasanya ngantuk bangett terus sulit ditahan , padahal kalo malem ga begadang , tapi kalo mau tidur selalu aja ada yang ngomongin katanya ga boleh tidur pagi kalo hamil , katanya ga baik buat janin nya bener ga sih Bun ?#firstbaby #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku paling gabisa nahan ngantuk, untung masi tinggal sama org tua ga tau kalo sama mertua. Kayanya udah dijadwal aja tiap jam 9 tidur tapi paling 10/15 menit aja ga lebih. Malahan pas maju 36week malah gabisa tidur pules, siang gabisa tidur mlm juga sama karna begah si perut yg makin gede dan sakit pinggang yg MasyaAllah benerr" sakit. Semangat ya bundaa, hal yg wajar ko buat bumil

Baca lagi

mak, tau gak saya dari TM2 kalau habis sarapan 1 jam kemudian tu pasti ngantuk, sya bwa tidur sampe siang baru bngun, makan siang sholat, jam 2 saya bawa tidur lagi.. hamil itu dibawa bahagia ya mak, dinikmati, emak makan yang banyak, makan yang sehat, jalanΒ² ringan, hati dibawa seneng,.

kalau aku mah tidur aja Bun. suami masuk pagi setelah dia berangkat kerja, aku lanjut tidur 😁 malamnya aku nggak bisa tidur jadinya dokter bilang harus tidur siangnya. jangan dipaksain nggam tidur. malah bahaya dan timbul penyakit, paling nggak migrain.

sama bun, sy tiap hbs sarapan sejam kemudian/sktr jm 8 pagi dh ngantuk, trs tdur sebentar, trs jm 11 siang ngantuk lg tdur lg, klo malemnya malah susah tdur, baru tdur jam set 12 malem klo mau tdur pagi tdur aja ga ppa bun, tp di imbangi olahraga juga ya

sebenernya ga baik untuk ibunya karna tidur dibawah jam 11 itu akan meningkatkan sel darah putih, dan diabetes makanya kalo lgi ga hamil pun disarankan jangan tidur dibawah jam 11 siang, yang aku tau si gitu ya bund maaf kalo salah πŸ™

tidur aja bun, saya jam 6 semua udah siapan, suami udah berangkat kerja, rumah udah beres, jam 6 jalan jalan pagi sampe jam 7 kurang, pas udah dirumah ngantuk ya tidur aja bangun bangun jam 10😁😁

aku juga 25week bun klo pagi jam 7 suka ngantuk bgt klo kerjaan udh bres semua ,jdi ya ditidurin aja paling sbntar sih sya mah 5-10 menit doank, klo gak ditidurin suka pusing kepala kaya nyeri gitu

nih aku pas hamil muda... masyaAllah kalo ngantuk beneraaannn ngga bisa ditahan.. tp aku tetep tidur.. krna kalo ngga tidur..aku pusing dan lemes.. kalau udah tidur walau sebentar.. udah seger lg

mitos bun.. ngantuk mah tidur aja, kunci kamarny, tutup jendelany, nyalain ac nya, pasang humidifier nya. mantul

VIP Member

tidur aja bun 😊 lagian mau ngapain. aku mah bebas mau tidur kapan aja. asal kerjaan rumah beres πŸ˜