Apakah efek faksin jadi positif.???

Bunda" saya kan habis faksin bulan Oktober kemarin.. sblm telat haid saya tes hasil nya positif dan setelah telat 7hari saya tes lagi tetap positif.. kira" beneran hamil apa cuma efek faksin aja ya bunda.??#seriusnanya #bantusharing

Apakah efek faksin jadi positif.???
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga kadang masih sering mikir Bun, saya juga vaksin dosis pertama tgl 11 sep terus vaksin pas tgl 12 sep haid , biasanya kalau saya haidnya lancar si bun, terus pas tgl 12 okt kok nggak haid2 , terus badan rasanya kok nggak enak banget kenapa ya gitu , langsung coba tespek eee garis dua😁 sempet nggak percaya , suami juga bilang ah mungkin gara2 vaksin itu , la terus saya tunggu sampe telat seminggu tetep aja positif Bun😁 yaudah alhamdulilah langsung USG dan udan ada Dede nya , alhamdulilah setelah kosong hampir 2 thun , sebelum nya pernah punya riwayat abortus spontan 20minggu sekarang Allah sudah menggantinya πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Baca lagi
2y ago

saya bulan aguntus juga habis lahiran prematurbun usia 28wek.. kalo memang positif ya Alhamdulillah bun.. semoga saja.. sehat" ya bunda dan debay nya.. πŸ€—

kalo menurut saya emang ga ada hubungannya Bun antara sesudah suntik vaksin dan garis dua.. hehe mungkin kebetulan saja bunda pas dikasih rejekinya πŸ˜‡ saya juga mengalami hal seperti itu, 17 september haid, lalu 11 Oktober suntik vaksin. dan setelah itu saya telat haid 5hari Alhamdulillah hasilnya positif bundπŸ˜‡ tapi saya tidak beranggapan bahwa ini karna suntik vaksin, krna ga ada hubungannya samasekali πŸ˜€ ini real Rejeki yg Allah kasih buatku selama penantian 4 tahun. dan Sekarang usia kandungan ku 8Week 6dayπŸ˜‡ semoga yg sedang menanti segera mendapatkan garis dua πŸ˜‡πŸ€—

Baca lagi
2y ago

kalo aku abis vaksin haid, setelah itu hamil hihi

VIP Member

vaksin kan di suntik jarum tajam... klo hamil di suntik jarum tumpul 🀣🀣 jd gak ada hubungan nya.. dan juga vaksin gak bkin hormon progesteron naik bund hehehe..

2y ago

t t tapi bun aku sebulan habis vaksin lgsg positif hamilπŸ˜…πŸ€£πŸ€£πŸ€£

kalo aq kebalikannya.pengalaman vaksin pertama.vaksin ap bisa bikin subur dn cpt hamil ya.sblm vaksin dites negatif setelah 2 minggu tes lagi positif sblmnya udah was2 mau vaksin takutnya hamil.karena merasa aneh.bulan sblm hamil haid kq slm 2hari aja.akhirnya nekat pas udah kelar haid bulan berikutnya ga mikir telat haid ikut vaksin.ternyata bener habis vaksin 2minggu kemudian positif.alhasil jadwal vaksin ke 2 ga dateng suami melarang.

Baca lagi
2y ago

iya bunda aku kemaren juga gitu sempet was" takut lagi hamil juga.. eh habis faksin 1minggublangsung positif bunda..

saya kemarin juga gitu bun, hpht 18 September, suntik vaksin ke-2 tanggal 12 oktober, telat 9 hari ditespek Alhamdulillah garis 2, ke dokter beneran hamil. Nggak ada hubungannya sih menurutku, karena udah waktunya aja di kasih Allah. Penantian 2 tahun. Mungkin Allah mau aku selesain dulu vaksin ke-2 ku baru dikasih hamil. Btw, selamat ya bund semoga 22 nya selalu sehat dan jangan capek²😊

Baca lagi
2y ago

aamiin bubda makasih.. btw selamat ya bunda sehat" bubda sama debay nya... aku jadi gk sabar pingin cepet" periksa.. 🀭

mang g ad hubgnny,,bisa JD y positif hamil soalny kmrn aq jg gt bis vaksin sepuluh hari trus telat haid pas tespek positif n di USG bnr hamil,,cm berpikir positif aj mang baru dikasih rejeki SM Allah (11thn nunggu) pas kebetulan aj bis vaksin😊,x aj itu jg mang rejeki bunda yg dikasih SM Allah

2y ago

amin.. semoga lekas diberi ya bunda. ... biar sama2 ngerasain lucunya debay nendang2 dalam perut. pas udah lahir ,, imut2 nya ... semngat bubda @salsabila

persis bgt apa yg q rasain kmren, bln september vaksin bln oktober ko gk haid stlh telat seminggu di tespack alhamdulillah garis 2. sya juga smpet mikir itu efek vaksinπŸ˜…krna pas usg prtma blm ada janin. tpi stlh usg ke 2 alhamdulillah udh 11week😊😊 sehat" yah bunda buat mama and babynya

hai bun mungkin kalo di vaksin sama suaminya bisa jadi positif bunda.hihi becanda ya bun gk ada smbung menyambungnya ya bun, setelah vaksin bisa jadi positif hamil, kalo memang bunda test pack nya positif, segera usg aja ya bun, untuk memastikan keadaan di dalam rahim bunda. semangaat bunda

Baca lagi
VIP Member

hmm gimana ya, tp bener loh cek deh instagram fitri tropica dia ketauan hamil setelah vaksin, banyak jg kayanya yg abis vaksin jd hamil. mungkin vaksin bisa bikin subur πŸ˜‚ soalnya saya juga vaksin pas usia kandungan 26week ga ada gejala apa2 malah dd nya aktif banget. πŸ˜†

2y ago

betul bun ... aku kemarin habis vaksin ke dua setelah 10 hari telat ternyata malah positif hamil .. Alhamdulillah 😊😊😊

Alhamdulillah itu beneran hamil bun, saya jg bln lalu vaksin sebelumnya TP msih negatif kebetulan baru 5 hari selesai haid, pada tgl 14 juni vaksin AZ eh pas awal bln tgl 2 juli 2021 TP jdi positif hamil berkah dari Allah SWT, semoga bunda dan calon dekbay sehat2 terus ya 😊🀲

2y ago

aamiin ya mujibbasaillin 🀲🀲