43 Tanggapan

Bergantung kondisi khamilan bund, kalau ketuban banyak biasax bayi masih bxk bergerak atau mutar. Kalau saya kmrin tdk mutar lagi bund, dri 5 bln kpala jninx di bawah terus smpai lahiran. Bxk2 sujud aja bund, biar kpala debayx netap di bawah.

Saya juga sungsang umur 5bln ... Tapi kata Dr jga gpp .. dia itu masih bebas bergerak gmna pun Bun .. mau di atas atau bawah normal 2 ajj dia masih muter

Masih muter bunda.saya usia 5bulan juga kmren USG.dan kepala baby masih d atas.dokter juga menjelaskan usia segini masih normal nanti masih bisa mutar.

Aku juga usg pas 5 bln kata dokter anakku malah masi mobily masi suka muter muter tiba tiba gtu gpp katanya ruang gerak masi luas sblm sempit ntarnya

Klo anak pertama biasanya udh netep bun, klo anak kedua ketiga biasanya masih muter2 krna ruang geraknya udh longgar, gitu kata dokterku 😂

Masi muter bun. Kemarin saya tanya ke dokter bayi masuk panggulnya sekitaran 34 mggu, sebelum itu dia masih gerak bebas dalem perut

VIP Member

Masih muter bun. Aku yang udah 33 week aja kata bidanku masih bisa kemungkinan muter..banyakin posisi sujud agak lama jadinya

Msh muter2 kok... tp klo kt dokterku klo dr usia segitu dy udh sering kbwah inshaallah smpe lahiran kyk gt bun...

Kalau uk segitu masih bisa muter katanya bun, karena ukuran dedeknya masih cukup kecil buat gerak bebas

Masih bisa muter lagi. Kalau baru 5 bulan namanya kepalanya 'lagi' di bawah bukan 'sudah' dibawah 😁