✕

2 Tanggapan

heyyy bun , bilang ke suamimu . Kamu kerja ada jam istrihat kan? kamu masih bisa makan santai ngerokok sama tmn kantormu kan? ketawa ketiwi kan? aku? ada gak istirahat ku skrg kutanya? makan aja diburu , mandi diburu , bab diburu , pip di buru ribetan mana kerjaanmu sama kerjaanku dirumah? kalo km bandingin kerjaanmu sama kerjaanku dirumah ga sebanding , mau gaji brp km ke aku kerja full time ga make istrihat ? tidur cuma 2/3jam doang? mau gaji brp kamu gitukan ? bilangin jg gajimu UMK doang gausah sok keras , buat beli susu pempes anak aja susah sok bamding"in . Laki" harus di tegasin , enak btl ngomongnya kmrn suamiku jg gitu ditaunya saya tidur doang meledak" saya ku pukul" semua tembok yg ada dirumah sampe pintu engselnya geser , sdh nya baru lahiran sc butuh istirahat gadi bantuin , istri tidur d blg tidur"an habis suamiku ditanganku 🤣 ku hajar" , baru ngerti dia gmn repotnya ngurus bayi . Skrg urusan RT dr masak , cuci piring , nyapu , ngepel semua suamiku yg kerjain , kecuali nyuci baju krn kalo dia yg nyuci ga bersih , emg harus keraas bun. Semangat

biar gajinya besar jg ga akan bisa gaji kita bun , siapa yg mau kerja tiap hari nonstop begadang tiap malem , masak , nyuci ,nyapu , ngepel , gada off gada istirhat apalagi anak masih bayi repotnya spt apa biar gajinya besar jg ga akan cukup bun. Gabisa dia gaji IRT .

VIP Member

coba suruh gantian sekali sekali mba, biar paham 😅

alasan dia kalo gantian, dia ga bisa nyusui si adek, padahal kan cuma suruh jaga yaa.. aku mau mandi santai aja rasanya dirusuhin banget, cepetan pake baju dah haus si adek nii,, slalu itu alasannya 😖