5 Manfaat Mandi Air Hangat untuk Ibu Hamil

Bunda rutin mandi air hangat saat hamil? Tahu gak sih kalau ada sejumlah manfaat mandi air hangat untuk ibuhamil? Mandi air hangat dapat menjadi solusi tepat saat Bunda sedang merasa pegal, lemas, dan nyeri, karena dapat membuat tubuh lebih rileks. Cek di sini manfaat mandi air n=hangat saat hamil lainnya! https://id.theasianparent.com/manfaat-mandi-air-hangat-untuk-ibu-hamil/web-view/?pinned=post

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tim mandi air hangat, katanya jgn terlalu sering πŸ˜₯. Tapi gimna saya tinggal di daerah pegunungan dan airnya dingin sekali sprti air es. Yg ada masuk angin ntar. Kasian adek yg di dlm perut habis mandi emaknya menggigil.

maaf mau tanya. saya baca yg bagian bawah katanya gaboleh mandi air hangat terlalu sering ya ?? padahal saya tiap hari selalu mandi pake air hangat. kalau mandi pake air dingin perutnya kembung dan ujungnya masuk angin. gimana yaa ?

Baca lagi
3y ago

Sama saya jg spt itu setiap hari mandi air hangat gk bisa mandi pke air dingin mensti menggigil udah hamil 38weeks skrg

klo mndi pke air anget gk seger.. krna q gerah bngt sehari bisa mndi 5x..klo pke air anget berasa gk mandi

bisa