Mudik saat hamil

Bunda rencana nya nanti seminggu sebelum lebaran saya mau mudik sama suami. Perjalanan makan waktu 4 jam! Kemungkinan pas mudik nanti usia kandungan saya 15 week lebih mau masuk 4 bulan. Kami mudik naik motor! kalo naik mobil justru saya suka mabok perjalanan parah sampe lemes. Sebelum mudik saya juga mau konsul dulu dan dijalan juga pasti banyak berhenti kalo ngerasa capek! Bunda ada yang pernah mudik jauh sebelumnya ? Sharing dong bun πŸ™πŸ» #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya wktu itu kehamilan 12w bun.. uda konsul ke dokter juga sblumnya , kurang lebih perjalanan 20 jam naik bus πŸ˜… belum naik bus uda mual krna TM1 itu bun ditambah naik bus makin makin maboookkkk alhamdulilah dedek kmren kuat 😊

Baca lagi
1y ago

Iyah bun! rencana emang gak puasa dulu selama mudik! makasi sarannya bunda sehat selalu πŸ€—

aku waktu itu 4 bulan, mudik -+7jam perjalanan tp pake kendaraan umum. naik kereta sama mobil, Alhamdulillah aman cuma bengkak sedikit di kaki krn kelamaan duduk ngegantung 🀣

1y ago

Mudah²an kandungan saya juga kuat seperti bunda yah. Aamiin 🀲