Ruam popok..

Bunda rekomendasi in donk salep atau apa kek gt buat ruam popok pd bayi yg bagus๐Ÿค—#pleasehelp trimksih

Ruam popok..
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas baca2 pertanyaan yg sama tentang rupok, banyak yg saranin Sudocrem bunda, tp balik lagi kembali konsultasikan ke dokter anaknya ya Bun.

pake popok kain dlu atau clodi utk mengurangi ruamnya meski rada usaha buat nyuci ya hehe kalo sya pake salep dr mustella barier cream

ini bun, ampuh bgt buat ruam di anak saya ga mahal2 bgt kok, bisa untk bekas gigitan nyamuk jg, seling brp jam udh hilang

Post reply image

kalo aku rutin ngolesin baby cream di selangkangan anak ku setiap habis mandi/pup. Alhamdulillah gak pernah ruam ๐Ÿ˜

anak saya jg sempet ruam Bun gk parah sih cuma merah2 gtu akhirnya aku pkek buds, Alhamdulillah cocok skrg udh sembug

Ini bun BAGUS BANGET. Anakku ruam banyak cuma semalam aja langsung hilang alhamdulillah. Worth it sama harganya

Post reply image

pakai salep Myco Z, olesnya tipiiissss aja. Kalau udah sembuh selalu oles VCO sebelum pake diapers.

VIP Member

kalo waktu itu anakku ruam di pantatnya ku kasih bepathen baby alhamdulillah cocok dan sembuh

minyak herbal sinergi hpai bun, bgusssss, merah" nya cepat ilang. anak ku saya pakaikan itu

Kalo anakku tiap ada ruam pakai Pure bb rash cream bun, alhamdulillah sembuh dan cocok