9 Tanggapan

Aku dah mulai kaya balon bund perutnya, itupun baru2 ini aja. Dulu pas 4 bln masih rata banget dan sempet di katain kok ga gede2 perutnya ehh tiba pas aku kontrol kata obgyn bbj aku malah over sedikit. Artinya tampilan perut ga ngaruh bund soalnya kan perut ibu hamil beda2. Yg penting bunda rajin kontrol ke obgynnya aku rasa normal2 aja kalo bbj nya normal bund

gak usah mikirin kata orang bu, mereka kan gak ngasih makan anda, gak bayarin biaya USG dan periksa kehamilan, gak ngasih tempat tinggal selama USG semua normal, dokter gak masalahin soal perut, ya uda maju aja dengan percaya diri, bales itu yg ngatain masih kecil dan rata "keliatan kok bu perutnya, masa iya saya harus buka baju disini? malu dong! "

aku 25w juga baru keliatan blendung dikit bun, banyak yg bilang 'ih gakeliatan hamil'😅sempet ovt juga krn aku juga naik bb ga terlalu banyak, tapi pas kontrol ternyata dede beratnya 782gram sesuai usianya. gajadi ovt deh hihi yang penting bbj nya sesuai usia gapapa bunn🥰

Ya ampun sama bund,, apalagi aku kehamilan pertama jadi aga kepikiran.. semoga aja biarpun terlihat kecil tapi dede bayinya sehat dan bbj nya normal sesuai usia kandungan biasanya.

tenang bun. wanita hamil bukan dilihat dari besar kecilnya perut saja. yang penting saat usg berat janin sesuai dengan umur kehamilan. semangat ya bun

Aku berasa gede pas udh makan aja wkwkk baru bangun tdr dan abis bab berada kecilan lagi😭😂 tapi setiap usg alhamdulilah normal semua

yg terpenting slm kontrol bbj aman, ga usah risau sm omongan orang kakk. perut bumil bukan patokan umur kehamilan

kita sma kok bun, mungkin karena tinggi badan juga. yang penting mah semua pemeriksaan normal dan aman. InnsyaAllah dede juga sehat

aku sma bun 26 week ga gede2 bngt perut nya