perut berlipat

Bunda perut sy kan berlipat dan usia kandungan sy 14 mggu . Tp belum keliatan buncit masih bisa nekuk gitu bund lipatannya. Hehe Ada yg sama juga ga bund ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bund.. skrg lg 10 week.. perut belipet, perut bawah gede si janin, perut atas gede lemak.. jadi brasa gendut banget yaa wkwkwk ๐Ÿ˜‚

4y ago

Bukan lg burger bun.. Macam martabak manis/terang bulan ditumpuk2...๐Ÿคช

Alhamdulillah byk yg sama .. sy kira cuma saya saja bunda .. takutnya si bb su janin ga sesuai sama usia kandungan krna msh blm buncit ada lekukan wkwk

Sama bunda. Saya 13 minggu masih bisa dibuat jongkok cuma kadang kayak ada yg ngeganjel dikit tpi blm yg buncit bgt. Tpi udh kelihatan sedikit besar perutnya

4y ago

Sy jg msh bisa bisa bund ๐Ÿ˜ klo pas kelupaan msh suka tdr tengkurap ๐Ÿคฆ

Saya hamil 6 bulan jalan 7 bulan baru ketauan orang2 klo lagi hamil . sebelumnya perut kecil paling gendut klo abis makan doang

4y ago

Justru malah kempes perutnya , jd pas umur 6 bulan baru gendut perutnya

Hehe sama bun, saya 15w kalo berdiri udah agak kelihatan buncitnya, ntar kalo duduk atau rebahan lembek lagi wkwkw ๐Ÿคฃ

wkwkkwkw.. sama bund aku juga lagi hamil 13 minggu.. tapi masih ada lipatan.. mungkin terlalu banyak lemak ya bund

3y ago

2thyg lalu bund

Saya jg 14w4d.. udh mulai keliatan ada garis tengah nya krn perut sy gede.. tp masih berlipat kalo buat duduk ๐Ÿ˜„

4y ago

Sama bun .. klo berdiri mah kliatan buncit tp klo buat duduk msh lekuk ehehe

Sama bun ๐Ÿ˜† tp sya bawa tduran telentang bun.. Itu baru bnerยฒ keliatan buncitnya.. Trus keras juga

4y ago

Sama dong bunda ehehe

Lah sama bund sampe skrng aja 6 bln masih sedikit berlipat๐Ÿคฃ efek udel nya juga kayak sumur sih๐Ÿคญ

4y ago

Sama bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya keliatan buncit nya kalo berdiri, kalo duduk ya balik Belipet lg hahahhaha