Biang keringat

Bunda² ngilangin merah-merah di pipi kayak gini pakai apa ya? Terimakasih

Biang keringat
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oh, kasihan si kecil kalau sampai kena biang keringat di pipi. Aku juga pernah mengalami hal yang sama dengan anakku. Untuk mengatasi merah-merah di pipi akibat biang keringat, kamu bisa mengikuti beberapa langkah ini: 1. **Pastikan Kebersihan**: Selalu pastikan wajah si kecil bersih. Cuci dengan air hangat (bukan panas) dan sabun bayi yang lembut. 2. **Hindari Panas Berlebih**: Usahakan agar si kecil tidak terlalu banyak berkeringat. Gunakan pakaian berbahan katun yang ringan dan nyaman. 3. **Jaga Kelembapan Kulit**: Setelah mandi, tepuk-tepuk wajahnya dengan handuk lembut dan keringkan dengan baik. Jangan lupa untuk menjaga kelembapan kulitnya. Untuk menghilangkan merah-merah akibat biang keringat di pipi, kamu bisa coba produk yang efektif ini: https://shope.ee/oWoFami9. Produk ini sangat membantu meredakan iritasi dan menjaga kulit tetap lembut. Semoga bermanfaat dan si kecil cepat sembuh ya, Bunda! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

kalo ruam karna biang keringat sabunnya ganti dulu bun pake lactacyd / giovan anakku alhamdulillah kalo ada biang keringat merah2 atau bintik2 pake sabun giovan lgsung sembuh mulus lagi rutinin aja bun

biasanya karena cuaca panas ya bun.. kalau kemarin baby ku ad ruam di pipi pakainya Pure BB sih yang shooting cream. Sekarang kalau ada ruam ganti pakai minyak kelapa murni soalnya wangi banget enak

kemarin aku konsul ke spkk bund di resepin apolar sama noroid oles tipis 2x sehari 2 hr sembuh, sama kalau keringetan langsung di lap pake tissue jangan sampe kering sama angin

gently skin rescue balm rekomen bgt, anakku dari Newborn udah pake, tiap ada merah ada ruam Alhamdulillah langsung ilang

kalau anak ku cocok pake sebamed kalau mau dicoba boleh bun, kalau di anakku cepet mulus lagi kalau lg merah2 gitu...

sebenernya cocok2an si buun, tapi kalo anakku pake krim ruam mama's choice bagus banget pagi pakai siang ilang ruamnya.

3w ago

iya bun dirutinkan aja klo cocok sm bahan2nya, dipakenya setelah mandi atau pas adek keadaan udah bersih buun.

Sabunnya coba diganti pake lactacid baby bun. Terus kalau aku biasanya aku olesin beeme, alhamdulillah cocok

Bayi cocok2an sih bund, kalo anak ku pakai sabun lactasyd terus selesai mandi balur sama minyak zaitun

aku pakai cusson baby untuk pelembapnya. untuk merah² yang bandel pakai salep nufacort