Mual dan muntah

Bunda ngerasain mual dan muntah sampai usia kandungan berapa bulan bun?

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang udah melahirkan usia bby 0-6 bln yang mau gabung grup wa untuk sharing2 , tanya tanya keluhan bby yang bunda bunda gatau bisa langsung klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG grup nya sisa untuk beberapa orang lagi . Thankyou

Dua bulan awal kehamilan saya mual muntah parah banget bun sampai 3ร— keluar masuk rs buat rawat inap . Ngk lama b aja bun, tapi ini masuk 6 bulan mual muntah lagi bun , cium dikit yg aneh mual ๐Ÿ˜ข , perjuangan bumil memang special bun rasanya

Kalo aku si cuma mual-mual aja bun gak sampek muntah. Dr sebelum testpack udah mulai mual, trus habis periksa sekitar umur 4w itu masih mual sampek 5w baru berkurang. Sekarang masih mual si kalo baunya terus menerus.

Aku sampe 16week bund Msuk 17w udh lumayan tapi di prtngahan balik lagi Msuk 18w udh agak mndgan lg smpe skrg udh membaik Tapi kalo telat 5 menit makan auto mabok pdhal udh sejam yg lalu makan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
TapFluencer

aku mual muntah parah cuma skitar minggu ke 7 smpe ke 9 aja sih bun, selebihnya cuma sesekali pas sore smpe malem aja dan alhamdulillah skarang udh gapernah mual muntah, usia skarang 19w mau masuk 20w

Saya sampe 18/19 w Bun... Ca muntah mah jarang, seringnya mual jadi ngga bisa memaksakan makanan yg masuk.. kalo udah enek pasti ngga aku lanjutin makannya, daripada muntah

Saya klo yg parah banget smpe masuk 4 bulan tp pas udah jalan 5 bulan udah jarang cm eneg doang kdang2, minum obat anti mual bund biar debay nya tetap ternutrisi.

Alhamdulillah, sampe maju 4bln. Tepatnya 13mgg an dari 7mggan. Tp kadang2 mual sih, langsung minum air anget udah gk knpa2 lg. Dan masih pelan2 makan nasi.

Aku 1-5bln mual muntah parah. 6bln gag terlalu Ini tm3 balik ke awal lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃsering mual2 dan muntah .. Tapi gpp sih, nikmatin aja. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku awal2 hamil ngg terlalu mual sm muntah .cumn sebulan aj di uk 3 bulan.. nah skrng kehamilan masuk 8 bulan malah jdi mual muntah lgi..