menyusui bolehkah makan durian?

Bunda.. mw tanya dong.. klau sedang menyusui boleh nggak ya mkan durian.. kok ktanya g bolehh?? Terimakasih buat yg mw jawab

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Busui itu makan sama kaya makanan orang normal bun 😁 ga ada pantangan. Misalnya mau duren, ya makan aja sewajarnya, org yg ga hamil dan menyusui jg ga boleh banyak2 makan duren. Gitu aja bun 😁 santai aja. Saya 2x menyusui (anak pertama lulus asi 2tahun), skr anak ke 2 jg lg menyusui, ga pernah mantang apa2 bun. Cuma ya gizi nya jg mesti seimbang 😁

Baca lagi

Boleh sih bun.. Tapi kalo boleh di hindarin bun kmrin saya ngikutin orng2 yg ada di rumah buat makan durian eh anak saya punya berlendir dan kayak ada darahnya gtu bun.. Kata dr anak saya alkohol di durian itu banyak dan itu yg buat perut bayi jd gak enak gtu..

VIP Member

Boleh lah, busui itu bukan penyakit. Makan aja apa yg disukai soalnya bisa jd booster asi jg. Yg blg gak boleh, gak mau berbagi kali yah🀣

4y ago

seandai nya para orang tua bsa mikir kaya gini pasti aku bsa makan bebas ga d larang gabole makan ini itu πŸ˜₯πŸ˜‚ setuju bun

Saya mkn bun,,apalgi skrng lg musim durian,,bisa diblg hmpir tiap hr mkn duriannya,,ya mau gmn lg,,doyan...πŸ˜‹πŸ˜‹

Bolehh bund.. Malah jadi asi booster lho kalo bunda nya seneng (makan durian)πŸ˜…πŸ˜…

Boleh bund, saya juga makan hehe asal gak berlebihan aja bund makannya hehe

VIP Member

boleh dong bund... yang gak boleh mah makan kulitnya 🀭😁✌️

Boleh koq, mlah mnambah asi. Tpi jgn byk2 juga kaliii...

VIP Member

boleh bun, tp dibatasi aja yaaa biar gaada efek samping

VIP Member

saya habis makan bu, ga banyak sih 3biji aja πŸ˜πŸ˜‚