Merasa bingung

Bunda.. mw tanya, ada g y yg hamil pernah pipis kehitaman klo pas mlm aja tp klo pagi siang sampe sore pipis nya bagus, cuma klo mlm pas tidur kbangun jam 12 mlm ke atas pipis nya hitam, saya bgg bun kmren pas kontrol terakhir itu normal janin dlm ke adaan baik g ada msalah tp selepas 1 hari knp pipis nya jd hitam, sblum nya 3 minggu yg lalu saya pernah pendarahan dan hampir meskram tp alhamdulillah nya janin msh baik" saja stelah itu d beri obat penguat, obat penguat habis balik kontrol udah baik" aja, y itu selepas sehari knp mlah pipis klo mlm hitam sbelum pipis perut rsanya agak sakit tp klo d buat sadar y g sakit cma klo d buat tidur panjang mlm aja sakit.. Mw priksa lg bgg soalnya bru 3 bln udah usg 4x ktanya klo usg g boleh byk" trus saya harus gmn dong y?? Mohon sharing dong bun siapa tw ada yg ngalamin spt saya dan minta solusinya??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata siapa bun usg g boleh byk2???? kn alat utk usg udh disesuaikan jdi g masalah klo bunda khawatur mending periksa aja lagi bun, biar plong

4y ago

Iya y kk besok saya priksa lgi aja deh biar plong tntg pertanyaan" yg saya bgg kn ini😁😁

Klo punya keluhan seperti itu ya wajar sering usg.

4y ago

Y saya usg jg ada msalah kk kta dokter c klo msh ada msalah harus kontrol 2minggu skali sampe g ada msalah lg Mksih jawabanyaπŸ˜ŠπŸ™