test kehamilan

Bunda mohon info nya ya test kehamilan pakai tespek digunakan berapa hari ketika telat haid ya?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jdwl sehari mau haid dh aku tespek krn ini ank kduaku, jd aku udh tau udah ngrasain bdn g enak, aku iseng tes dan alhamdulilah udh jls bgt garis 2 nya dan skrg udh 23 minggu lbh. nanti aj bun udah smngguan telat ,bunda coba tes aja

belom telat jg gpp bun, beli aj yg murh,, beli 5 sekalian,, sblm telat,pas tgl.a,setlh telat d tespack trz,,klo sya mlh suka yg bkin jatung deg2n...bersa kyak menang undian mobil,hhhhh

Baca lagi

langsung aja bun begitu telat haid, pakai di pagi hari pas habis bangun tidur supaya lebih jelas hasilnya. tapi ada juga sih beberapa jenis tespack yg bisa dipake kaoan aja.

VIP Member

kalau sy telat 4 hari sdh mual2 TP alhamdulillah positif bun. smoga bunda yg msh menanti segera diberi momongan yah.. aamiin๐Ÿค—

kalo siklusnya teratur ya telat 1 hari aja gpapa bun tapi kalo gak teratur mending nunggu telat seminggu biar gak php ๐Ÿ˜

saya dulu 4hari setelah telat haid udah garis 2, saya ulangi seminggu kemudian buat memastikan

saya pake tespack setelah telat haid 2 hari bun langsung keliatan garis 2 jelas banget lagi

bisa lgsg d.gunakan klo telat haid bun. atau klo mau nunggu seminggu stelah telat haid..

Saya nunggu telat seminggu, biar lbih pasti. Makainya pagi, pas baru bangun tdr ๐Ÿ‘

lgsg jg gpp. tp klo aku dlu telat 3hri lgsg tezpack aja. eh alhamdulillah garis dua