7 Tanggapan

Awalnya saya juga gtu Bun. terus ada temen kerja nawarin sabun seperti ini. Alhamdulillah ampuh Bun gak ada keputihan lagi. awal hamil sampe 15 week saya keputihan tiap hari tapi gak bau dan gak gatal cuma banyak banget.

di online juga ada Bun.

klo sya ceb*k pke air anget kasih garem dikit aja Bun .. Alhamdulillah sembuh.pernh ke bidan dibilang itu hormon kehamilan gtu. ga betah emng kalo kputihan apa lgi gatal sya sembuh dgn cara itu Bun.

iya bun aku juga baru di coba ini pakai air hangat, semoga bisa hilang ya bun 🥰

aku waktu hamil 10w keputihan parah bun, trs ke dokter dikasi antibiotik, kuminum sekarang sampe 14w bersih banget.. yg pnting lingkungan sekitar miss v jgn sampe lembab aja bun

sudah bener bener hilang bun

maaf bunda kemarin aku juga keputihan ada baunya, konsul ke dokter spog dikasih obat yg di masukkan dari bwh, sekarang udh nggk dan baunya pun hilang bunda

VIP Member

tergantung jenis keputihannya bund, klo keputihannya ga bahaya ya aman, ex keputihan yg putih bening dan ga berbau serta ga berlebihan masih normal bund 😁

klo yg bening/krem/putih susu tidak disertai bau dan gatal/rasa terbakar itu normal bund, tp klo disertai rasa spti itu brrti abnormal.. dan klo yg warna kuning smpe kehijau²an bisa infeksi bakteri/isk bund.. konsultasikan aja ke dokter biar dpt penanganan yg pas.. kdg alat kontrasepsi jg klo ga cocok bisa menyebabkan keputihan yg berlebihan bund..

klo aq lebih ke sering ganti cd sih bun, trus tiap habis bak dikeringin pake anduk atau tisu..

minta obat ke dokter

Pertanyaan Terkait