minta doanya

Bunda minta doanya ya bun supaya zain cepet sembuh dan disehatkan kembali Rasanya hati saya teriris bunda lihat anak di suntik seperti ini ?? tp gmn lagi trombosit anak turun mau ga mau harus masuk rs Minta doanya ya bunda ??

minta doanya
175 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cpt sembuh nak,bun usahain tangan anknya yang diinfus jgn banyak gerak trutama buat pukul" baru 2 minggu yg lalu bayi ak juga obnam tangannya bengkak keras kayak batu aliran infus mampet. Akhirnya blm smbuh infus di lepas demi si debay,

Terima kasih ya bunda" doanya Maaf gak bisa bales satu" ya bunda πŸ™ Semoga kebaikan bunda mendoakan anak saya dibalas sama allah swt πŸ™ aamiin

Cepat sembuh anak ganteng ❀ Saya tau bgt bun gmn perasaan bunda krn saya jg udah prnh ngalamin.. Semangat bunda biar dede jg cepat sembuh

Smg cepat sembuh ya nak, smg allah mengangkat sakitmu, menguatkan dan melapangkan segala urusan mu dan orangtuamu...amiin

Semoga penyakit kamu cepat di gantikan Allah dengan kesehatan dan kebahagiaan dunia akhirat yaa nak Dn jgn sakit2 lg

5y ago

Aamiin , terima kasih bunda

Bismillaah semoga dedek lekas sehat kembali. Diangkat segala rasa sakit dan penyakitnya. Aamiin.. πŸ™

Semoga cepat sehat ya nak πŸ€—πŸ€— Bunda nya yang kuat dan harus sehat juga yaa πŸ’ͺπŸ€—

Hallo zain anak baik. Semoga lekas sembuh ya. Btw namanya sama kayak anakku 😊

Syafakallah ya Zain. Semoga cepat sembuh, sehat, ceria dan bahagia. Aamiin.

VIP Member

Aamiin, lekas pulih adek, segera kumpul lagi dgn keluarga, sehat selalu