Menyusui dan merawat bayi

Bunda merek popok yang cocok untuk bayi 2 bulan apa ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pospak cocok2an ya mak, belum tentu dianak saya cocok yang ini, cocok juga dianak kamu,, tapi alangkah baiknya coba dulu yg permukaannya lembut, ada banyak merk dengan macam2 harga kok,, cari yg sesuai kemampuan dan kemauan

byk bun, karna diapers itu cocok2an. mgkn dianak saya cocok blm tentu di anak bunda cocok. kalau mau coba beli yg isi sedikit dulu bun, biar kalo semisal nggak cocok nggak mubadzir

kalo anakku sensitifan pake mamypoko royalsoft bund.. pernah pake yg biasa pada merah2.. sampe skrg dah mau 6bln umurnya pake yg royalsoft..

VIP Member

cocok2an bund, belinya dikit2 aja. terus yg paling penting, pakein diapers harus bener2 kering dlu supaya g ruam ya.. semngat?!

cocok"an bun. kalau sy mamy poko. yg penting cebok nya jgn pakai tisu basah, dan harus kering sebelum pemakaian.

VIP Member

cocok2an bun. anaku yg pertama mamypoko royal soft popok sejuta umat malah ruam. eh pake merries malah cocok

VIP Member

popok cocok-cocokan bun, harus sesuai sama kondisi kulit baby. kalau ga cocok bisa menimbulkan ruam.

saya pakai mamy poko.. yg pnting bagi saya mah perawatan kulit'a sih klo terawat gak akan ruam πŸ€—

VIP Member

cocok2an yg penting rajin dganti dan slalu sedia diaper cream,dan salep anti ruam

cocok"an kalo diapers tuh kalo di si A cocok belum tentu di si B cocok juga