Pipis terus menerus dalam 1 jam bisa sampai 3-4kali

Bunda -mba disini saya mau tanya apakah wajar ya ibu hamil 18w itu pipis terus rasanya tidak betah keluar kamar mandi terus#bantusharing #seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau ga ada keluhan ya wajar aja bund, saya dlu hamil muda ya gtu sampe pegel bolak balik toilet. Tp sejak masuk UK 4 bulanan sampai skrg sudah berkurang sih intensitasnya hanya saja kalau pipis bisa lgsg banyak ga kyk dlu sering pipis tp sedikit2 , pdhal minumnya tetap sama sehari saya 3L belum cairan yg lain seperti air kelapa, susu , air kacang hijau. Sehat selalu yaa

Baca lagi
3y ago

hehe baik Bun aamiin ๐Ÿคฒ terimakasih banyak

kalo saya gak betah buanget, gimana mau betah, tiap jam kebelet pipis keluar masuk KM terus, kadang sampek kutu air ini kaki, itu usia kandungan masih muda, nah sekarang usia kandunganku udah tua pun sama, masih tetep gitu, tapi sekarang malah parah, kalo pipis lamaaaa banget keluarnya dikit2 gara2 ketekan sama kepala dedek nya, kan jadi pengen nangis aja ๐Ÿ˜–

Baca lagi

saya kalau minum air juga sering kencing bund..pokoknya sejam kemudian pasti kencing..saya juga 18w4d.. jatah air sehari 3liter..entah brp kali sehari ke wc

klo buat pipis ada rasa skit /perih/panas ga bun?, klo ga dsertai keluhan lain gpp bun wajar

pipisnya banyak atau dikit bun? terus sakit perih gitu apa biasa aja??

aku juga, sampai suamiku khawatir karena baru pipis udah pengen pipis lagi

3y ago

iya bun sama .. aku juga gitu.. aku hamil 35 week . baru masuk kamar eh udh pngin pipis lg .. ๐Ÿคญ

sedikit sedikit bahkan baru bbrp menit jg langsung pengen pipis lg

3y ago

tapi gak sakit kan?

aq sering bgt pipis. sampe tidur pun sering kebangun krna kebelet

3y ago

klo malam aq kurangi mnum ttp aj beser bun hihihi

wajar aja bund .. selama gak sakit pipisnya .

VIP Member

wajaarr bun, aku smpe mau lahiran bgitu kok