Foto jorok

Bunda"... mau yg baru ataupun lama.. tolong lah kal foto" yg g enak dipandang itu diblur... kal misal g tau caranya ya jangan dipost fotonya... cukup deskripsikan aja udh jelas kox...atau dripda repot" post disini mending ke dokter langsung...gila sya banyak bangt fto begituan.... boro" mau baca tulisanya... lihat ftonya langsung tak hapus *jangan lihatkan kpd sya*... segala macem fto aneh... dri darah sampe pup..😫😫 disini g smua kuat lihat begituan... lagi scroll eh yg muncul begituann... sampen sakit perut sya krna muntah...pdhal udh g mulmun lagi... malah muntah parah gara" begituan....😩.. maaf ini mah.. terbantu dg app ini, jadi banyak ilmu.. tpi foto joroknya bikin g tahan...😩#bantusharing

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, masih mending pertanyaan aneh daripada foto jorok, saya pernah lihat postingan *maaf* kemaluan yg keputihan, itu juga bikin saya mulmun, apalagi saya orangnya gak bisa lupaan, melekat di ingatan, terbayang terusπŸ˜“πŸ€’

3y ago

kehamilan saya yg pertama ngeflek" dan perdrhan, jd auto flash back lihat begituan. ya gak gitu juga kali kasih lihat" orang lain, minta dikasihani atau gimana? ini kehamilan ketiga, kehamilan saya diharuskan bedrest. sangat amat berjuang. auto jengkel tp gak bisa berkata"πŸ˜‚