jk bisa berubah

bunda mau tanya sya usg kmrin diusia 24 week trs dr nya bilang jk nya sdh terlihat(baby boy) yg sya mau tanyakan,,,,,apa iya di bbrpa week kdpn bsa brbh lgi,ada sdra sya yg blng ktanya bsa brbh apa bnr bun!!??ko aku jdi worry ya,,,,,

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah 2x USG bilangnya cewe dokternya, tp org2 bilang ntr lahirnya cowo, ortuku jg bilang pokoknya cowo ntr yg keluar, lhaaaaa terserah yg nyiptain lahhh keluarnya cowo apa cewe wong itu udah terjadi dr dia seukuran kacang, terima aja ngapain dibikin kuatir, toh baju bayi sama aja semuanya, cowo cewe sama aja tetep anak kita. Selow aja bund, gk usah dipikir, yg perlu dipikir ntr gimana caranya kita ngajarin semua hal baik sama anak, udah gitu ajaaa

Baca lagi

Ada sih yang kayak gt bun.usg berp kalipun hasilnya cowok,ehh keluar cewek.tapi apapun itu, disyukuri ajaaaa.dan kalo mau beli perlengkapan bayi,usahakan warna yang netral untuk semua kelamin.kadang saya kesian ada bunsay yang beli perlengkapan warna pink banget,ehh rupanya anaknya cowok πŸ˜…

Bukan berubah bun, kalo JK dr janin kebentuk juga udah pasti cowok/ceweknya. Cuma dokternya aja yg mungkin salah lihat, bisa karena posisi janin nya yg nutupin JK nya, atau salah liat tali pusat nya dll nya. Kalo bunda mau yakin tiap usg ditanyain aja bun 😁

Apa yg dikhawatirkan mbak? Yg penting bukannya dedek sehat & sempurna ya? Mending dedek lahir sehat, selamat & sempurna tp JK terserah Allah yg menentukan ato pengen JK tertentu (pengen perempuan misal) tp naudzubillah dedek kenapa2?

Emang menakutkan ya, klo prediksi JK berubah? Akoh mah nyantai aja. K suami juga udah bilang jangan terlalu yakin dgn prediksi JK. makanya kita mah diem2 Bae ngga ngomong2 ke orang lain Kecuali k anak karena buat sharing aja.

Bukan berubah bun πŸ˜… tapi dokter atau alat usgnya salah memprediksi. Tetangga saya waktu usg dibilang anaknya lelaki. Setelah lahiran ternyata perempuan, karena yang disangka (maaf) penis ternyata itu tali ari2nya 🀭😁

4y ago

Tetangganya USG nya 2d 3D atau 4D bun.. Coz kmren dokter bilang baby ku cowok padahal waktu baru masuk 4 bulan bilangnya cewek 😁

Sebenernya bukan berubah bun hanya slaah prediksi saat melihat jk nya.. mungkin kurang jelas krna posisi debaynya.. klo mau jelas bgt pake yg 4d usg nya itu pun klo posisi debay ga nutupin jk nya..

Sebenernya bukan berubah bun hanya slaah prediksi saat melihat jk nya.. mungkin kurang jelas krna posisi debaynya.. klo mau jelas bgt pake yg 4d usg nya itu pun klo posisi debay ga nutupin jk nya..

Saya waktu itu usg waktu baru masuk 4 bulan perkiraan cwe.. Trs baru bgt kmren USG masuk 8 bulan dokter bilang cowo coz batangnya udah jelas bgt sama biji dan djj nya kata dokternya.. πŸ˜‚πŸ˜‚

Bukan JK yg berubah bun,, dokter juga manusia mungkin salah prediksinya Aku waktu usg 17w dokternya bilang 1 bulan atau 2 bulan lagi ya buat tau JK Soalnya masih samar2 kata dokternya