susu bumil

Bunda mau tanya Susu yang bagus untuk ibu yang baru hamil apa ya ? Maklum hamil pertama

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua susu hamil bagus bun, tinggal cocok atau enggak di lidah. Saya pertama beli prenagen coklat kurang cocok tapi masih bisa abis 1 kotak, ke dua anmum coklat nggak cocok bikin mual, terakhir prenagen strawberry alhamdulillah cocok sama rasanya.

Semua susu hamil mah bagus, sama2 mengandung asam folat , cocok2an kalau susu mah bukan bagus or engga ... Bisa aja minum merk a ternyata mual, minum merk b engga

Semua susu hamil bagus sih mnurut saya.... Tp susu itu cocok2an bu.... bagus untuk saya belum tentu bagus buat bunda.... Dicoba2 aja bun.... mana yg sreg... 😁

Tergantung cocok atau nggak nya sama mba. Saya awal hamil minum anmum, trus coba" ganti eh malah nggak cocok. 1x minum langsung muntah, nah balik lg ke anmum

Anmum rasanya seperti pop ice coklat d seduh pake air es πŸ˜‚ Tp klo bunda mual muntah coba prenagen emesis dlu bun

VIP Member

Cocok2n bun Aku pengguna anmum coklat Minum pke es seger πŸ˜… Tp perhatiin bbj y soalnya bisa nambah bbj bun

Baca lagi

Cocok2an bund , sesuai selera, percuma bunda minum yg mahal tp enek atau ga doyan atau alergi.

Cocok2an bun, kalo awal hamil cari susu hamil yg buat mengatasi mual muntah biasanya

Tergantung selera bun, Kalo ak ganti2 kadang Anmum, prenagen, lovamil Sama aja kok

Bagus ngganya itu cocok”an bund . klo sy minum anmum , uht , sm susu kedelai .