pertanyaan seputar obat

bunda mau tanya ondansetron 8mg aman ngk buat bumil?

pertanyaan seputar obat
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

πš’πš—πš’ πš˜πš‹πšŠπš πš–πšžπšŠπš• πš–πšžπš—πšπšŠπš‘ πš‹πšžπš—πš. πšπš™ πš’πš—πš’ πš˜πš‹πšŠπš πšπšŽπš›πš–πšŠπšœπšžπš” πš”πšŽπš›πšŠπšœ πš–πš—πšžπš›πšžπšπš”πšž, πš–πš”πš—πš’πšŠ πšπš˜πš”πšπšŽπš› πš“πš πš—πš’πšŠπš›πšŠπš—πš’πš— πšπš’πš–πš’πš—πšžπš– πš”πš• πš–πšžπšŠπš• πš–πšžπš—πšπšŠπš‘πš—πš’πšŠ πš•πš πš™πšŠπš›πšŠπš‘, πš”πš• 𝚐𝚊 πš™πšŠπš›πšŠπš‘ πš“πšπš— πšπš’πš–πš’πš—πšžπš–. πš‹πšπš  πšŠπš”πšž πš—πšŽπš‹πšžπšœ πš˜πš‹πšŠπš πš’πš—πš’ πšπš™ πšœπš–πš™πšŽ πšœπš”πš 𝚐𝚊 πš™πš›πš—πš‘ πšŠπš”πšž πš–πš’πš—πšžπš–, πš”πš›πš— πšπšŠπš”πšžπšπŸ˜…

Baca lagi

asal minumnya sesuai dosis, insya Allah aman bun.. kalo 8mg 1x sehari aja, 4 mg 2x sehari masih bisa. ini aku di kasih tau dokter kemarin pas mual muntah parah.. bunda beli sendiri atau resep dokter? kalo resep dokter ya aman dong bun

VIP Member

aman insyaallah,klo yg 8 mg ini diminum sekali sehari aja y karna sudah tinggi dosisnya,tetapi klo yg 4mg mungkin bisa 2x sehari dulu aku minum itu pas hamil anak pertama.tpi biasanya ini untuk yg bnr2 mabuk parah sih bun

TapFluencer

Bun, kalau sering mual minumnya 1/2tablet aja, jadi 1/2 tablet pagi nanti 1/2 lagi sore/malam. Kalau lgsg dosis 8mg takutnya ketinggian, apalagi kalau diminum lebih dr sekali. 1/2 tablet juga inshaaAllah ngefek koo buat ngilangin mual.

VIP Member

aman klo resep dri dokter bun.. aku awal hamil krna perut brasa kyak mau haid tpi ga ada flek jdinya diresepin dokter ondansetron (penguat) dminum klo perut sakit/ngluarin flek, klo ga ngalamin itu ya ga usah dminum..

2y ago

oiya sori sori.. lupa aku πŸ˜…πŸ˜…

aman bun yg penting vitaminnya jgn kelewat ya πŸ‘Œ sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped 😊 semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya ❀️

Post reply image

aku cocok bgt minum ini buat ngilangin mulmun .. ampuh banget buat aku sendiri.. setiap mau mulmun minum ini langsung hilang, trus malahan bertambah nafsu makannya.. 😁

TapFluencer

saya sebelum nya diberi obat itu bund , aman tapi efek samping nya sering BAB Dan BAK bund. kalo buat mual ampuh bgt

Dulu aku diresepin ini pas trimester 1 karena mual parah. selama sesuai anjuran dokter aman in syaa Allah.

aku waktu muntah sampe 10x lebih , dan lemas. aku diksh ini bun sm bidan karna memang gabisa bangun...