11 Tanggapan

klo kedutannya teratur brrti ddenya lgi cegukan bun dan posisi kpla bayi brrti udh dibawah 🤭 soalnya aku juga gtu. kedutanya teratur dan bisa smpai 15 menit. posisi kpla udh dibawah jdi klo cegukan kerasa bgt

itu cegukan bayi nya bund , d pantau terus kalo lagi cegukan ..kalo lebih dari 15 menit, segera USG .. atau dalam sehari ada 5x cegukannya..

aku baru tau kalo cegukan bayi dalam perut ke gtu bun, soal nya kemaren aku ngrsain kya gitu, kya kedut" di bwah puser, kya dtak jantung, ku pikir grakan nya, tpi kedut" kaya dtak jantung, usia kndungan ku 28wk

wajar bun itu gerakan debay, aku sering ngerasain gitu tiap hari. malah kedutan ny ampe pen pipis grgr Katanya si baby neken kantung kemih wkw

itu cegukan bun si dedek lgi perkembangan jantungnya, sambil di elus2 aja biar dedek ngerasa lebih enakan badannya

Itu baby nya gerak bund aku juga sering gitu malah dari 6 bln nan sampe sekarang juga masih hampir tiap hari malah

sama bun aku juga kaya gtu 28w sering kedutan di bawah perut. kiraiin aku doang yang kaya gtuyy

kl kedutan di bawah itu kepala sudah di bawah bun....minum air putih bun....saya juga gitu....

sama Bun saya juga kedutan di bawah perut usai 28 Minggu

kalo kedutan kecil kayak letupan itu debay lagi cegukan Bun.

Aku jg gitu bund, malah sampai sekarang di UK W30.

Posisi baby ku melintang dr USG W25 bund, pas W30 di USG masih melintang hehe. Tapi sebenernya itu karena aku jg plasenta previa, jd emang baby nya ga bisa muter ke bawah jg, jalur jalan lahirnya keblokir sama plasenta. Jd aku pasrahin sih 😁