7 Tanggapan

VIP Member

anak saya kayak gitu kalau alirannya terlalu deras, bun. jadi ngenyot dikit terus dilepas sambil kesel ujung-ujungnya nangis. sama kadang pas cuaca lagi bikin gerah banget juga jadi gitu. biasanya saya tenangin dulu nangisnya sambil pindah ke tempat yg lebih adem. kalau pas deres ya pumping dulu sebentar

anak aku gtu Bun, kalau aku nyusunya sambil mainan hp 😅 ya kalau lagi kaya gtu, akhirnya kau lepas hp. paling posisi menyusuinya aku ubah, bisa pake posisi cross craddle hold atau football hold. biar telapak tangan kita megang kepala bayi. so, bayi ga akan geleng2 yang bikin nenen lepas

Kalau anak saya gelagatnya kayak gitu, biasanya dia minta digendong, abis itu lep langsung tidur. Jadi kalau anak saya kayak gitu karena ngantuk berat, udah nggak mau dinenin, maunya diemban.

anaku suka gitu..tp kl pas pd lembek aja bun.. jd dia udh nen mau tdur. hbis di nen lembek kan pd..trus stengah jam bngun..blm kencng lg pd ny. nah dia suka gitu bun

insyaAllah enggak bun.. rejekinya bayi udh diatur bun..kl mau nenen segitu gpp. asal bb naik, pipis minimal 6x sehari, ubun" gak cekung. insyaAllah aman bun. tp kalau ada tanda" dehidrasi hbungi konselor laktasi bun.. nanti dibantu dan di pantau perkembangan menyusuinya. sy ada no ny. bunda mau?

anakku gitu jg trnyata maunya nenen sambil gendong bun...

wah bunda bisa nenein smbil gendong bun

Gmn bun perkembangannya skrg?

mksih bunda² atas sharing ny