Susu ibu hamil

Bunda mau tanya, kalo misal udah ada vitamin (saya pake Blackmores), boleh minum susu ibu hamil apa habiskan dulu vitaminnya? Terus susu ibu hamil yang sekiranya enak ga bikin mual merk apa aja ya bund? Terimakasih πŸ₯°πŸ™

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ga minum susu bumil bun, tapi saya buat sndri susu almond. mnrut saya lebih aman krna kandungan gulany bisa saya takar sndri, saya biasa pake madu ga pake gula..πŸ˜…πŸ™

1mo ago

https://youtube.com/shorts/tUeW1rxtdMA?si=77CEtNRaKBSMbzgc ini bun, mgkn bisa dicoba..πŸ™ mau ganti airny dengan fresh milk juga boleh.

VIP Member

aku wajib susu hamil karna aku gabisa makan dan asam lambung susu hamil buat mencukupi gizi yg kurang yg blng susu hamil gawajib hati-hati karna kandungan orng berbeda

1mo ago

PADA BISA BACA GA SI BUIBU YA Allah SAYA TEGASKAN KALO SAYA DIWAJIBKAN YANG BILANG GAWAJIB ITU HATI HATI HATI HATI KENAPA KARNA ADA BEBERAPA ORANG YANG DIWAJIBKAN,,, KALO KALIAN BILANG GAWAJIB BERARTI EMANG GAHARUS ITU MENCAKUP SEMUA ORANG, NAH KALO SAYA BILANG HATIHATI YANG BILANG GA WAJIB ITU TANDANYA ADA BEBERAPA ORANG YANG DIWAJIBKAN... MASA KAYA GITU AJA GA PAHAM PAHAM

aku minum vitamin yang folamil genio, trus susu yang pertama minum Prenagen rasa coklat..dan ini sekarang ganti ke susu almond yang lagi viral di tiktok bun

1mo ago

ada di tiktok bund..ada yang almond dan almom

setau ku sih ga wajib minum susu Bun asal asupan makan kita gizinya bagus, tapi kalo bumil yg mual berat ga masuk makanan di sarankan harus ttp minum susu

1mo ago

tergantung Bun, cocok2an. kalo aku Prenagen stroberi cocoknya

kalau aku abis minum vitamin, jarak 2 atau 3 jam setelahnya baru minum susu, bund sehat selalu untuk bunda dan debay 😊

1mo ago

aamiin iya bunda semoga bunda juga sehat2 yah saya mual muntah parah bund. yg sekiranya nyaman di perut susu merk apa ya bund. yg ga ada bau2, soalnya lagi sensitif sekali

barengan gpp bun selang 2-3 jam an kalo menurutku ga enek uht atau prenagen apalagi kalo dingin seger🀭

Baca lagi
1mo ago

rasa yg enak rasa apa bund?

aku minum susu ibu hamilnya pagi malamnya minum vitamin folamil genio

klo aku ccok merk ini bun https://s.shopee.co.id/5V9i0encOx

1mo ago

makasih bundaπŸ™

seling 2 jam bun minum susu dan vit nya

1mo ago

samaΒ²