kehamilan

bunda" mau tanya ini kalo wanita yang sedang hamil sering tidur dikeramik atau ubin itu sebenernya boleh gak yah ? bahaya gak ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah bbrp mal tidurnya di lantau tanpa alas. Krn panas bangeett, tidur di kasur serasa di uapin.,. πŸ˜₯ tp kalo bangun susah perut ufah besar ngantuk2 kudu BAK, bangun susah πŸ˜ͺ soga ada rejeki buat beli AC

Ak pernah sering tdur d lantai pas istirahat kerja dl bun... TM 1-2 gtu. Trus masuk 6 bulan udh ga sanggup lagi di lantai... Ak pindah tdur sofa di ruang tunggu kerja. Biarin

Q tdr di lantai (ubin/keramik) bun. Ga pkai alas (kasur/karpet). Soalnya gerah bngt kl tdr di ats ksur. Pa lg di kotaQ, sjk kmrau pnjg, panas bngt bun.

Kalo saya waktu hamil nginep dirumah mertua kasurnya dipipisin kucing ,jd tdr dilantai cuma pake alas selimut aja ,paginya langsung pada sakit badan

Saya mulai 32w tidur di kasur kapuk aja badan pada sakit, apalgi di lantai.. Kalo masih hamil muda mgkn masih bisa, tp ya paling masuk angin 😁

Kayanya sih boleh2 aja. Kalo aku emang udah gak sanggup tiduran di bawah, susah bangun sama sakit pinggang πŸ˜…

Aku juga akhir akhir ini kalo malem boboknya dilantai bun, panas banget soalnya, gabetah diatas kasur

Aku 18w tiduran di bawah (alas karpet) tulang ekor sakit bgt bun, miring salah terlentang salahπŸ˜‚

Kalo aku sih kata keluarga pamali katanya gk ada yg bantuin entar klo udah melahirkan

emg ga sakit ya badan nya klo tdur lgsg dikeramik? klo bisa dikasi alas kasur la bun

5y ago

sakit sih bun , cmn lg musim panas skrng jd gak tahan sama panasnya