34 Tanggapan

boleh ya bunda, sudah ada jurdis ny, dari kemenkes juga sudah memperbolehkan.. dan saya sudah khatam vaksin saat hamil dan Alhamdulillah sudah melahirkan juga.. Alhamdulillah debay ny lahir sehat lengkap.. yang penting pastikan kondisi bunda dan kandungannya sehat semua ny ya.. d kontrol dulu k dr. kandungan langanan bunda.. semangat bunda🥰

ditempat saya diwajibkan. tp dikasih dosis sinovac karna kata bidan itu paling ringan. dulu sebelum hamil aku malah maju mundur buat vaksin, tp pas hamil bidan nyuruh kalo udah 13w udah boleh vaksin. aku lgsg vaksin alhandulillah aman nda ada efek samping

kecuali bunda ada riwayat penyakit dalam biasanya tidak diharuskan vaksin.

klo ditempatnya saya di Tegal bumil wajib vaksin bun, soalnya skrang bnyak yg aman untuk bumil vaksin nya ko. udah gtu pas nnti mau lahiran jg harus udah vaksin bun ntah mau lahiran di RS atau di puskesmas.

Pas kontrol bisa tanyakan dokternya langsung bun, ntar di rekomendasiin kok udah boleh vaksin apa belum nya. Klo aku pribadi sih di bolehin vaksin cuma aku belum siap, vaksin nya ntar klo udah lahiran aja.

boleh bund. coba bunda konsultasi sama bidan. soalnya kalo di tempat kontrol sy katanya hrus vaksin sblm persalinan. Alhamdulillah sy juga suda vaksin dosis 2 kmrin. aman ga ada efek apa2.

boleh bun,malah sekarang kan bumil diharuskan untuk vaksin.. alhamdulilah saya udah vaksin 2 kali hasilnya sehat" aja☺️ jenis vaksin sinovac

Alhamdulillah, aku vaksin waktu kehamilan baru 4minggu Bun dan masyaallah nya allah lindungi baby ku. sehat walafiat tanpa ad rasa apa"

vaksin apa ya bun? biasanya boleh diberikan pada TM 2, soalnya kalau masih mual muntah malah buat imunitas tambah drop bun 🤗

kalo sy kmrin vaksin sinovac bund. aman kok bund buat ibu hamil. dan Ndak ada efek apa².

boleh bun..saya sudah vaksin dosis 2 nanti di tempat vaksin di periksa bener2 teliti banget sama dokternya

boleh Bunda,, tp harus sdh hml 4bln,, alhamdullilah sy sudah vaksin lengkp dan tdk merasakan apa"

Pertanyaan Terkait